https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564643897_89.jpg
#531 в Городское фэнтези
#3135 в Любовное фэнтези
01.08.2019 — 06.09.2019
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Дорогой автор, спасибо за прекрасную историю. Отдельное спасибо за адекватную героиню .Читать было очень приятно. Герои замечательные. получила большое удовольствие. вдохновения вам!
Милая история ,спасибо автору . Успехов и новых историй .
Чудесная, интересная, трогательная истори! Очень понравилась, прочла на одном дыхании. Согласна с предыдущим комментарием, это самая правтоподобная история многомужества. Спасибо!!! Вдохновения!!!!
Это было потрясающе!Легкая,нежная волнительная сказка о любви с ноткой перчинки.Спасибо за ваш нелегкий труд.Улетной фантазии и Вдохновения!!!
Огромное спасибо за замечательный роман. Вдохновения и творческой музы.
Спасибо автору! Супер! Удовольствие от чтения и хорошее послевкусие))) Успехов в творчестве и вдохновения!
Очень!!! Это самая правдоподобная сказка о многомужество (психологически). Это чисто мое мнение и разделять его не обязательно. Понравилось, прочла с удовольствием, благодарю.
Спасибо!
какая красивая сказка. мне понравилась. с удовольствием прочитала взахлёб. всё. пошла готовить. а то мои мужички голодными останутся. я ведь тут застряла. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновение
Интересная книга. Понравилась. Читается легко и быстро.
Вдохновения вам.
Уф! Сегодня десятка три книг перебрала, пока не нашла Вашу.
Наконец-то могу просто читать, не испытывая желания прибить автора орфографическим словарём!
Спасибо! ❤️❤️❤️
Обидно, что книга, которая была по подписке вдруг стала бесплатной. На мой взгляд это не честно по отношению к тем людям, которые её купили. Покупать подписку уж точно больше не хочется.
Спасибо большое за такую тёплую сказку для взрослых. Так красиво описываете, что очень приятно и радостно наблюдать за взаимоотношениями героев. И немного волнительно:;)). Вдохновения вам и успеха на писательском поприще:))
Спасибо)
Сюжет оказался совсем не таким как я ожидала, а та боль, которую пережила героиня в самом начале от своего "истинного" так и не дала нормально его воспринимать в дальнейшем.
Сюжет неплохой.
Но книга похожа на черновик. Не прописаны характеры, логика поступков и эмоций. Сплошные наброски. Повествование рваное, сумбурное.
Обычно в комментариях стараюсь не обобщать, а указывать на конкретные неувязки. Но тут вся "книга" такая.
Спасибо!
Спасибо, очень милая история
Спасибо вам , за замечательную историю , которая не оставила равнодушным мое бедненькое сердечко , а также хотелось сказать , что книга действительно интересная , а Гг-и незабываемы , вы большая молодец , творите и дальше , ведь это у вас так хорошо получается :)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена