Книга. "Лучшее из несбывшегося" читать онлайн

Лучшее из несбывшегося

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, чужая истинная пара

Рейтинг:
3338
6045 551142

Текущий рейтинг:
#531 в Городское фэнтези
#3135 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.08.2019 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Лучшее из несбывшегося"

Если в квартире завёлся странный сосед, а вещи исчезают одна за другой, нужно быть осторожной, чтобы не повторить их судьбу. Поздно? Вокруг уже собрался отряд магов, а у их обаятельного капитана рога и хвост? Что ж, тогда остаётся только угодить в неприятности, вызвать на помощь демона и постараться не ошибиться с выбором… Впрочем, обязательно ли выбирать?

За обложку большое спасибо

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, спасибо за прекрасную историю. Отдельное спасибо за адекватную героиню .Читать было очень приятно. Герои замечательные. получила большое удовольствие. вдохновения вам!

avatar
11.12.2020, 15:12:46

Милая история ,спасибо автору . Успехов и новых историй .

avatar
10.12.2020, 16:18:10

Чудесная, интересная, трогательная истори! Очень понравилась, прочла на одном дыхании. Согласна с предыдущим комментарием, это самая правтоподобная история многомужества. Спасибо!!! Вдохновения!!!!

avatar
06.12.2020, 23:57:14

Это было потрясающе!Легкая,нежная волнительная сказка о любви с ноткой перчинки.Спасибо за ваш нелегкий труд.Улетной фантазии и Вдохновения!!!

avatar
29.11.2020, 04:03:57

Огромное спасибо за замечательный роман. Вдохновения и творческой музы.

avatar
21.11.2020, 21:54:34

Спасибо автору! Супер! Удовольствие от чтения и хорошее послевкусие))) Успехов в творчестве и вдохновения!

avatar
20.11.2020, 15:51:29

Очень!!! Это самая правдоподобная сказка о многомужество (психологически). Это чисто мое мнение и разделять его не обязательно. Понравилось, прочла с удовольствием, благодарю.

avatar
19.11.2020, 22:37:22

Спасибо!

avatar
18.11.2020, 12:46:28

какая красивая сказка. мне понравилась. с удовольствием прочитала взахлёб. всё. пошла готовить. а то мои мужички голодными останутся. я ведь тут застряла. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновение

avatar
19.11.2020, 12:19:11

Интересная книга. Понравилась. Читается легко и быстро.
Вдохновения вам.

avatar
15.11.2020, 15:06:27

Уф! Сегодня десятка три книг перебрала, пока не нашла Вашу.
Наконец-то могу просто читать, не испытывая желания прибить автора орфографическим словарём!
Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
11.11.2020, 12:19:09

Обидно, что книга, которая была по подписке вдруг стала бесплатной. На мой взгляд это не честно по отношению к тем людям, которые её купили. Покупать подписку уж точно больше не хочется.

avatar
10.11.2020, 00:19:04

Спасибо большое за такую тёплую сказку для взрослых. Так красиво описываете, что очень приятно и радостно наблюдать за взаимоотношениями героев. И немного волнительно:;)). Вдохновения вам и успеха на писательском поприще:))

avatar
08.11.2020, 23:12:15

Спасибо)

avatar
07.11.2020, 21:22:47

Сюжет оказался совсем не таким как я ожидала, а та боль, которую пережила героиня в самом начале от своего "истинного" так и не дала нормально его воспринимать в дальнейшем.

Сюжет неплохой.
Но книга похожа на черновик. Не прописаны характеры, логика поступков и эмоций. Сплошные наброски. Повествование рваное, сумбурное.
Обычно в комментариях стараюсь не обобщать, а указывать на конкретные неувязки. Но тут вся "книга" такая.

avatar
04.11.2020, 16:04:47

Спасибо!

Спасибо, очень милая история

avatar
31.10.2020, 23:34:32

Спасибо вам , за замечательную историю , которая не оставила равнодушным мое бедненькое сердечко , а также хотелось сказать , что книга действительно интересная , а Гг-и незабываемы , вы большая молодец , творите и дальше , ведь это у вас так хорошо получается :)❤