https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564643897_89.jpg
#531 в Городское фэнтези
#3141 в Любовное фэнтези
01.08.2019 — 06.09.2019
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. Спасибо автор! Успехов вам и лёгкого пера! :)
Спасибо большое. Прочитала на одном дыхании. Понравилось повествование от разных лиц и взрослые герои, ответственные. Желаю вам успехов!
спасибо! понравилось))
Впервые встречаю аргументированное многомужество, достоверная семья. Без магического явного принуждения. Спасибо автору.
Книга мне очень понравилась. Читается на одном дыхании. Понравилось, что есть главы не только от лица героини, но и героев. Аадет, спасибо за творчество!
Большое спасибо за классную историю! Читается легко и интересно! С огромным удовольствием читала бы еще, как продолжение истории! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов!
Спасибо за книгу
Спасибо, книга очень понравилась. Адекватные герои, настоящие эмоции, нет пошлости (учитывая жанр), красиво и гармонично. Пишите! У Вас хорошо получается!
Спасибо за прекрасную и светлую историю. Очень понравилось. Желаю Вам вдохновения и новых творческих успехов.
Потрясающая книга. Большое спасибо автору! Осталось очень светлое послевкусие. Удачи вам, автор.
одно из самых лучших произведений по теме. светлое, тёплое, красивое
спасибо
Очень понравилось, спасибо большое автор. Понравились герои, противостояние мужчин, ревность ( выбивает из колеи и портит всё, когда мужчина так любит, так любит, что никому не отдаст, и тут на тебе, появляется кто ещё, и этот самый мужчина тяжело вздыхает и говорит, ну ладно, надо так надо...к этому нужно прийти и смириться, что и было у героев этой истории, и это правильно, за это отдельное спасибо). Понравились чувства мужчин к Лике, вообще нравится читать от их лица, настолько всепоглощающее, невозможное, то чувство любви, нежности, дикой ревности.... очень впечатляет. Что ещё, мелкие, редкие опечатки встречались, но я их даже не замечала, наверное потому что редкие)))). Буду читать дальше ваши истории. Желаю удачи и вдохновения! Спасибо!
Спасибо за замечательную историю! Понравилась!=) Приятный эпилог, продуманные герои, интересный мир! Понравилась последняя шутка про прибавление в семействе, закончила читать историю и улыбаюсь.))
Легкого пера, вдохновения и свободного времени!=)
Спасибо!
Книга интересная, жду продолжения)
спасибо большое. книга очень интересная, но только ознакомительный фрагмент. где можно прочитать полностью
Очень классная книга. И нормально все с чувствами героини, они понятны и логичны. И простила она его когда и надо. Про адекватных героев всегда приятно читать. Всего хватает. Вы отлично пишите, автор. Читается достаточно легко и затягивает. Спасибо большое.
Быстро закончилась.... Очень классная идея, красивая любовь.
Как то все быстро и сумбурно... Вроде бы и история интересная, но как то гл. героиня быстро перешла от обид к светлым чувствам... не поверила... чего то не хватает... кусочка текста... Спасибо за историю....
Ещё раз перечитала. Отдохнула , получила чудные эмоции. Автор. Пишите! У Вас есть благодарные и постоянные читатели. Вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена