Книга. "Лучшее из несбывшегося" читать онлайн

Лучшее из несбывшегося

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, чужая истинная пара

Рейтинг:
3338
6045 551142

Текущий рейтинг:
#531 в Городское фэнтези
#3141 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.08.2019 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Лучшее из несбывшегося"

Если в квартире завёлся странный сосед, а вещи исчезают одна за другой, нужно быть осторожной, чтобы не повторить их судьбу. Поздно? Вокруг уже собрался отряд магов, а у их обаятельного капитана рога и хвост? Что ж, тогда остаётся только угодить в неприятности, вызвать на помощь демона и постараться не ошибиться с выбором… Впрочем, обязательно ли выбирать?

За обложку большое спасибо

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга. Спасибо автор! Успехов вам и лёгкого пера! :)

Спасибо большое. Прочитала на одном дыхании. Понравилось повествование от разных лиц и взрослые герои, ответственные. Желаю вам успехов!

avatar
25.10.2020, 23:31:36

спасибо! понравилось))

avatar
25.10.2020, 03:12:03

Впервые встречаю аргументированное многомужество, достоверная семья. Без магического явного принуждения. Спасибо автору.

Книга мне очень понравилась. Читается на одном дыхании. Понравилось, что есть главы не только от лица героини, но и героев. Аадет, спасибо за творчество!

avatar
22.10.2020, 13:35:59

Большое спасибо за классную историю! Читается легко и интересно! С огромным удовольствием читала бы еще, как продолжение истории! Вдохновения вам дорогой автор и новых творческих успехов!

avatar
21.10.2020, 15:51:06

Спасибо за книгу

avatar
20.10.2020, 17:07:19

Спасибо, книга очень понравилась. Адекватные герои, настоящие эмоции, нет пошлости (учитывая жанр), красиво и гармонично. Пишите! У Вас хорошо получается!

Спасибо за прекрасную и светлую историю. Очень понравилось. Желаю Вам вдохновения и новых творческих успехов.

avatar
14.10.2020, 20:21:18

Потрясающая книга. Большое спасибо автору! Осталось очень светлое послевкусие. Удачи вам, автор.

одно из самых лучших произведений по теме. светлое, тёплое, красивое
спасибо

avatar
11.10.2020, 22:30:27

Очень понравилось, спасибо большое автор. Понравились герои, противостояние мужчин, ревность ( выбивает из колеи и портит всё, когда мужчина так любит, так любит, что никому не отдаст, и тут на тебе, появляется кто ещё, и этот самый мужчина тяжело вздыхает и говорит, ну ладно, надо так надо...к этому нужно прийти и смириться, что и было у героев этой истории, и это правильно, за это отдельное спасибо). Понравились чувства мужчин к Лике, вообще нравится читать от их лица, настолько всепоглощающее, невозможное, то чувство любви, нежности, дикой ревности.... очень впечатляет. Что ещё, мелкие, редкие опечатки встречались, но я их даже не замечала, наверное потому что редкие)))). Буду читать дальше ваши истории. Желаю удачи и вдохновения! Спасибо!

Спасибо за замечательную историю! Понравилась!=) Приятный эпилог, продуманные герои, интересный мир! Понравилась последняя шутка про прибавление в семействе, закончила читать историю и улыбаюсь.))
Легкого пера, вдохновения и свободного времени!=)

Спасибо!

avatar
08.09.2020, 21:08:35

Книга интересная, жду продолжения)

avatar
28.07.2020, 18:56:45

спасибо большое. книга очень интересная, но только ознакомительный фрагмент. где можно прочитать полностью

avatar
10.05.2020, 22:22:34

Очень классная книга. И нормально все с чувствами героини, они понятны и логичны. И простила она его когда и надо. Про адекватных героев всегда приятно читать. Всего хватает. Вы отлично пишите, автор. Читается достаточно легко и затягивает. Спасибо большое.

avatar
29.03.2020, 11:52:22

Быстро закончилась.... Очень классная идея, красивая любовь.

Как то все быстро и сумбурно... Вроде бы и история интересная, но как то гл. героиня быстро перешла от обид к светлым чувствам... не поверила... чего то не хватает... кусочка текста... Спасибо за историю....

avatar
30.10.2019, 23:15:30

Ещё раз перечитала. Отдохнула , получила чудные эмоции. Автор. Пишите! У Вас есть благодарные и постоянные читатели. Вдохновения.