Книга. "Лучшее из несбывшегося" читать онлайн

Лучшее из несбывшегося

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, чужая истинная пара

Рейтинг:
3338
6045 551142

Текущий рейтинг:
#536 в Городское фэнтези
#3154 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.08.2019 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Лучшее из несбывшегося"

Если в квартире завёлся странный сосед, а вещи исчезают одна за другой, нужно быть осторожной, чтобы не повторить их судьбу. Поздно? Вокруг уже собрался отряд магов, а у их обаятельного капитана рога и хвост? Что ж, тогда остаётся только угодить в неприятности, вызвать на помощь демона и постараться не ошибиться с выбором… Впрочем, обязательно ли выбирать?

За обложку большое спасибо

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 09:46:04

Чудесная сказка. Гг простая девушка. Как все. И как раз это и приятно читать, не какая то пришла и всех победила. Всё мило и переживания живо описаны. И любимые смогли всё переживать и сделать чтобы Лике было хорошо. Мне понравилось. Всё книги прочитала, жду следующих волнующий историй. Все разные и этим интересны. Спасибо.

avatar
28.10.2019, 10:49:56

Как это печально. Мне реально жаль потраченных денег на покупку этой книги. Меня бесят такие героини, глупые, непоследовательные и истеричные, причем этого вначале не ожидаешь, потом неожиданно "сюрпризом" привалило! Если бы в ознакомительном куске это открылось, я бы даже покупать книгу не стала! И ладно, если бы это был единственный недостаток этой книги, но нет! Их еще много! Стиль повествования сумбурный, куча ошибок, нарушения логики в сюжете, "картонные" главные герои и тд и тп... Я читала другие Ваши книги - они значительно лучше, даже бесплатные, а эта - одно сплошное разочарование, и это очень огорчает. Я даже дочитать не могу, что со мной бывает крайне редко! Непонятно , как Вы пришли к мысли сделать эту книгу платной?!
Я не хочу Вас обидеть или оскорбить, просто для платной книги, ее еще дорабатывать и дорабатывать...
Успехов Вам и вдохновения!

Две души в одном теле - это был интересный момент. Церемонии красивые. Момент, когда её демон утащил в первый раз - "и что это было?" Фишка с пробуждением магии - куча голых полисменов - Автор ушёл в отрыв))) И с хвостом то же.
Прочитав поняла, что чего то не хватило истории... Но не важно - читать было интересно. Сюжет качает читателя, как на качелях: то "что же будет?", а потом БАЦ - сюрприз!

avatar
06.10.2019, 20:34:45

Нежная, чувственная история. Просто великолепно! Огромное спасибо!

Большое спасибо! Ооочень понравилось! Вдохновения

avatar
21.09.2019, 10:12:30

Спасибо)))

avatar
10.09.2019, 00:01:13

СПАСИБО))) Очень понравилась история, герои очень интересные, весёлые и позитивные, мне очень интересно было следить за развитием событий и чувств)) Правда Лику иногда хотелось слегка отшлёпать за такое отношение к своему единственному. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Читается история одним махом и без занудства, а очень интересно)).

avatar
06.09.2019, 21:23:58

АААА!!! Все закончилось как то слишком быстро. Нет я понимала что второго тома не будет, но всегда же хочется побольше)))
Очень милая история, спасибо за нее!
Но вот я дочитала и теперь себя чувствую какой-то дико несообразительной - я так и не поняла почему(дальше спойлер спойлер поэтому кину вторым комментом который потом можно удалить)

Спасибо. Очень милая история получилась. Но очень быстро закончилась.
Вдохновения !

avatar
09.09.2019, 14:21:41

Прекрасная история. Спасибо!!!!!

avatar
07.09.2019, 22:59:31

Спасибо)

avatar
06.09.2019, 16:58:04

Мой №1 к прочтению после отпуска:)
Уррра! С меня обязательно отзыв на новую чудесную историю)))

avatar
06.09.2019, 12:42:44

Ааааааа, не успела купить по подписке (((( Только вот сегодня хотела купить ((( Спасибо за книгу ❤️

avatar
06.09.2019, 11:30:42

Огромное спасибо за интересное произведение. Пошла перечитывать полностью.

Спасибо большое за интересную книгу!Легкого вам пера и море вдохновения!!!

Спасибо, с нетерпением ждём новых историй!

avatar
06.09.2019, 14:19:46

Ну нет конец?я так не играю...правда ещё не прочла концовку,мало, ещё не хочется расстоваться с героями,вы разбиваете мне сердце....

avatar
06.09.2019, 16:46:29

Спасибо, отличная книжка! Прочитала с удовольствием!

avatar
06.09.2019, 18:23:25

Восхтитительно! Спасибо!

avatar
06.09.2019, 19:18:34

Спасибо) Удивительно светлая история))) УДАЧИ!!!