https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564643897_89.jpg
#536 в Городское фэнтези
#3154 в Любовное фэнтези
01.08.2019 — 06.09.2019
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная сказка. Гг простая девушка. Как все. И как раз это и приятно читать, не какая то пришла и всех победила. Всё мило и переживания живо описаны. И любимые смогли всё переживать и сделать чтобы Лике было хорошо. Мне понравилось. Всё книги прочитала, жду следующих волнующий историй. Все разные и этим интересны. Спасибо.
Как это печально. Мне реально жаль потраченных денег на покупку этой книги. Меня бесят такие героини, глупые, непоследовательные и истеричные, причем этого вначале не ожидаешь, потом неожиданно "сюрпризом" привалило! Если бы в ознакомительном куске это открылось, я бы даже покупать книгу не стала! И ладно, если бы это был единственный недостаток этой книги, но нет! Их еще много! Стиль повествования сумбурный, куча ошибок, нарушения логики в сюжете, "картонные" главные герои и тд и тп... Я читала другие Ваши книги - они значительно лучше, даже бесплатные, а эта - одно сплошное разочарование, и это очень огорчает. Я даже дочитать не могу, что со мной бывает крайне редко! Непонятно , как Вы пришли к мысли сделать эту книгу платной?!
Я не хочу Вас обидеть или оскорбить, просто для платной книги, ее еще дорабатывать и дорабатывать...
Успехов Вам и вдохновения!
Две души в одном теле - это был интересный момент. Церемонии красивые. Момент, когда её демон утащил в первый раз - "и что это было?" Фишка с пробуждением магии - куча голых полисменов - Автор ушёл в отрыв))) И с хвостом то же.
Прочитав поняла, что чего то не хватило истории... Но не важно - читать было интересно. Сюжет качает читателя, как на качелях: то "что же будет?", а потом БАЦ - сюрприз!
Нежная, чувственная история. Просто великолепно! Огромное спасибо!
Большое спасибо! Ооочень понравилось! Вдохновения
Спасибо)))
СПАСИБО))) Очень понравилась история, герои очень интересные, весёлые и позитивные, мне очень интересно было следить за развитием событий и чувств)) Правда Лику иногда хотелось слегка отшлёпать за такое отношение к своему единственному. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Читается история одним махом и без занудства, а очень интересно)).
АААА!!! Все закончилось как то слишком быстро. Нет я понимала что второго тома не будет, но всегда же хочется побольше)))
Очень милая история, спасибо за нее!
Но вот я дочитала и теперь себя чувствую какой-то дико несообразительной - я так и не поняла почему(дальше спойлер спойлер поэтому кину вторым комментом который потом можно удалить)
Спасибо. Очень милая история получилась. Но очень быстро закончилась.
Вдохновения !
Прекрасная история. Спасибо!!!!!
Спасибо)
Мой №1 к прочтению после отпуска:)
Уррра! С меня обязательно отзыв на новую чудесную историю)))
Ааааааа, не успела купить по подписке (((( Только вот сегодня хотела купить ((( Спасибо за книгу ❤️
Огромное спасибо за интересное произведение. Пошла перечитывать полностью.
Спасибо большое за интересную книгу!Легкого вам пера и море вдохновения!!!
Спасибо, с нетерпением ждём новых историй!
Ну нет конец?я так не играю...правда ещё не прочла концовку,мало, ещё не хочется расстоваться с героями,вы разбиваете мне сердце....
Спасибо, отличная книжка! Прочитала с удовольствием!
Восхтитительно! Спасибо!
Спасибо) Удивительно светлая история))) УДАЧИ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена