Книга. "Лучшее из несбывшегося" читать онлайн

Лучшее из несбывшегося

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, чужая истинная пара

Рейтинг:
3338
6045 551142

Текущий рейтинг:
#535 в Городское фэнтези
#3153 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.08.2019 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Лучшее из несбывшегося"

Если в квартире завёлся странный сосед, а вещи исчезают одна за другой, нужно быть осторожной, чтобы не повторить их судьбу. Поздно? Вокруг уже собрался отряд магов, а у их обаятельного капитана рога и хвост? Что ж, тогда остаётся только угодить в неприятности, вызвать на помощь демона и постараться не ошибиться с выбором… Впрочем, обязательно ли выбирать?

За обложку большое спасибо

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 17:58:45

Доброго времени суток вам Автор. Подскажите пожалуйста где можно приобрести книгу в полном объеме. Заранее благодарю за информацию

avatar
06.09.2019, 20:44:33

Чудесная история! Спасибо!

Спасибо огромное за чудесную историю!

avatar
04.09.2019, 00:32:41

Все таки не выдержала ожидания окончания и прочитала все что есть. Спасибо за интересную историю. Хотя конечно на мой взгляд очень быстро у них все сладилось и если у мужчин есть некоторое обьяснение, то как то Лика очень быстро переплавила свои чувства с ненависти до любви. В целом конечно если человек не злопамятный и его не терзает боль то объективно Эртиса можно оправдать, но так быстро поверить снова... Но все люди разные.
Удачи и вдозновения!

avatar
05.09.2019, 14:43:49

Спасибо за проду. Ох, как же обычно ошибаются люди, когда говорят что хуже уже некуда... всегда есть куда хуже)))) Довольно волнительный момент и хочется уже счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженным))))
Удачи и вдохновения)

avatar
05.09.2019, 09:50:29

Спасибо)

avatar
04.09.2019, 08:38:26

Благодарю!
Я до конца надеялась что Фейн будет первым... печалька.

avatar
04.09.2019, 19:13:31

Спасибо за проду)

avatar
03.09.2019, 16:52:27

Эртис опять без одежды остался. ;)
Спасибо)

Спасибо за продолжение, с нетерпением жду церемонию акронисса и Ники. Очень нравится атмосфера волшебства.

avatar
02.09.2019, 16:54:04

Спасибо)

avatar
30.08.2019, 15:51:28

Спасибо)

avatar
29.08.2019, 12:34:16

Спасибо!

avatar
29.08.2019, 12:27:27

Спасибо))

avatar
28.08.2019, 13:26:26

Спасибо)

avatar
28.08.2019, 17:01:50

Даааааа! Здесь не заскучаешь! Спасибо!

avatar
27.08.2019, 07:19:45

Пусть радуется, что их двое. Как почитаешь про семь, десять мужей, так два уже не кажутся чем-то очень странным. А один так вообще верх консерватизма))

avatar
27.08.2019, 13:34:34

Спасибо)

avatar
27.08.2019, 01:15:46

Спасибо!