https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564643897_89.jpg
#527 в Городское фэнтези
#3137 в Любовное фэнтези
01.08.2019 — 06.09.2019
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо))
Спасибо)
Купила вчера со скидочкой, спасибо большое!
Теперь сижу в окопе и жду окончания, люблю читать сразу и целиком))) Иначе слишком переживаю)
Спасибо)
Хорошо, что обморок... Дом бы рушить не хотелось
Напряжённый момент! Надеюсь Фейн уцелеет. Спасибо.
Отлично! Теперь Эртису придется мириться с мыслью, что единственным он уже не будет
Ой и повесилили!!когда дом громили,а я рада что она так быстро согласилась на ритуал,только мне кажется не зная всей правды про ритуал,она может слегка обидется на демона и подумать что он её использовал.
Коварный Фейн! Спасибо за продолжение. Надеюсь, что то о чем он умолчал, не так страшно.
а по мне так она играет в истеричку недотрогу. осталось на землю упасть и ножками подрыгать. автору спасибо, читаю с большим удовольствием)
А скидка будет?
Вот пусть пострадаеткапитан,хотя мне уже жалко,но мужчины обычно больше начинают ценить то что достаётся с трудом,ещё меня смущает вот если в следующий раз ситуация будет такой же,он опять навредит ей и скажет что так требует долг перед страной?!
Поздравляю с подпиской))) Попозже обязательно куплю)))
Спасибо за проду))
Спасибо.)
Спасибо за продолжение!!
Вот и жалко и не жалко . Запуталась....
Спасибо)
Капитан прав, как воин, но...это бы как в других книгах "избил или изнасиловал", а потом любовь. Нет, я конечно понимаю, но и не понимаю одновременно). Вот сейчас она по-твоему права, но по сценарию завтра же будет влюблена в него, и это самое неприятное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена