Книга. "Лучшее из несбывшегося" читать онлайн

Лучшее из несбывшегося

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, чужая истинная пара

Рейтинг:
3338
6045 551143

Текущий рейтинг:
#527 в Городское фэнтези
#3137 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.08.2019 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Лучшее из несбывшегося"

Если в квартире завёлся странный сосед, а вещи исчезают одна за другой, нужно быть осторожной, чтобы не повторить их судьбу. Поздно? Вокруг уже собрался отряд магов, а у их обаятельного капитана рога и хвост? Что ж, тогда остаётся только угодить в неприятности, вызвать на помощь демона и постараться не ошибиться с выбором… Впрочем, обязательно ли выбирать?

За обложку большое спасибо

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 14:44:05

Спасибо)

avatar
23.08.2019, 10:04:42

Спасибо))

avatar
22.08.2019, 13:18:18

Спасибо)

avatar
22.08.2019, 11:18:40

Купила вчера со скидочкой, спасибо большое!
Теперь сижу в окопе и жду окончания, люблю читать сразу и целиком))) Иначе слишком переживаю)

avatar
21.08.2019, 20:23:16

Спасибо)

avatar
20.08.2019, 09:23:02

Хорошо, что обморок... Дом бы рушить не хотелось

Напряжённый момент! Надеюсь Фейн уцелеет. Спасибо.

avatar
16.08.2019, 09:52:00

Отлично! Теперь Эртису придется мириться с мыслью, что единственным он уже не будет

avatar
16.08.2019, 12:53:34

Ой и повесилили!!когда дом громили,а я рада что она так быстро согласилась на ритуал,только мне кажется не зная всей правды про ритуал,она может слегка обидется на демона и подумать что он её использовал.

Коварный Фейн! Спасибо за продолжение. Надеюсь, что то о чем он умолчал, не так страшно.

avatar
15.08.2019, 10:23:45

а по мне так она играет в истеричку недотрогу. осталось на землю упасть и ножками подрыгать. автору спасибо, читаю с большим удовольствием)

avatar
14.08.2019, 16:27:37

А скидка будет?

avatar
13.08.2019, 17:33:17

Вот пусть пострадаеткапитан,хотя мне уже жалко,но мужчины обычно больше начинают ценить то что достаётся с трудом,ещё меня смущает вот если в следующий раз ситуация будет такой же,он опять навредит ей и скажет что так требует долг перед страной?!

avatar
13.08.2019, 12:53:12

Поздравляю с подпиской))) Попозже обязательно куплю)))

avatar
13.08.2019, 08:33:22

Спасибо за проду))

avatar
12.08.2019, 10:38:22

Спасибо.)

Спасибо за продолжение!!

avatar
12.08.2019, 14:14:13

Вот и жалко и не жалко . Запуталась....

avatar
10.08.2019, 11:29:00

Спасибо)

Капитан прав, как воин, но...это бы как в других книгах "избил или изнасиловал", а потом любовь. Нет, я конечно понимаю, но и не понимаю одновременно). Вот сейчас она по-твоему права, но по сценарию завтра же будет влюблена в него, и это самое неприятное.