Книга. "Лучшее из несбывшегося" читать онлайн

Лучшее из несбывшегося

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, чужая истинная пара

Рейтинг:
3338
6045 551144

Текущий рейтинг:
#531 в Городское фэнтези
#3146 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

01.08.2019 — 06.09.2019


Аннотация к книге "Лучшее из несбывшегося"

Если в квартире завёлся странный сосед, а вещи исчезают одна за другой, нужно быть осторожной, чтобы не повторить их судьбу. Поздно? Вокруг уже собрался отряд магов, а у их обаятельного капитана рога и хвост? Что ж, тогда остаётся только угодить в неприятности, вызвать на помощь демона и постараться не ошибиться с выбором… Впрочем, обязательно ли выбирать?

За обложку большое спасибо

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 17:05:14

Да капитана жаль,но и не хочется чтоб она его так быстро прощала,умирать конечно не надо,а вот пострадать обязательно и со вкусом,ему необходимо.

avatar
09.08.2019, 18:42:44

Очень интересно, спасибо. Вдохновения автору)).

avatar
09.08.2019, 19:18:18

Наверное не все так просто с капитаном.Да и с демоном тоже.Он ведь не говорит всей правды,а давочка ему верит.Оба“хороши”.Не хочется что бы ей было больно
Спасибо за продку.Хочется ещеее

avatar
09.08.2019, 20:00:17

Как всегда превосходно, интригующе и завораживающе!)) С удовольствием читала другие ваши работы, теперь с неменьшим наслаждением буду следить и за этой!))) Вдохновения, Сил и Времени!))) А Музу ещё и печенек с шоколадками!)))

Спасибо!!!

avatar
09.08.2019, 08:40:41

Спасибо за пролду))

avatar
08.08.2019, 18:02:00

Ой как интересно!! очень замечательное начало,спасибочки!!!прям всё всё нравится!!я очень тяжеловато подбираю себе книги,обычно масса придирок,а тут прям моё,героев уже люблю,с нетерпением буду ждать продолжения!!!

avatar
08.08.2019, 17:22:13

Спасибо за проду))

avatar
07.08.2019, 17:58:55

Коплю проды, чтобы более полно проникнуть в мир книги. В начале это особенно важно. Поэтому пока не комментирую , но очень рада новой книге. Удачи, вдохновения и времени на реализацию.❤️

avatar
08.08.2019, 12:31:30

Спасибо)

Интересный персонаж=^_^= Спасибо!!!

Автор создаёт миры, где правит многогранная любовь, где каждый герой имеет право на счастье. Поздравляю автора с началом новой и интересной истории. Спасибо.

Спасибо, какие колоритные персонажи!

Спасибо. Интересные герои.

avatar
07.08.2019, 10:40:22

Спасибо)

avatar
07.08.2019, 21:09:46

Темнит демон,ооох темнит.Не хочется что бы и он предал доверие.Спасибо за продку.

avatar
06.08.2019, 09:34:28

Спасибо)

Спасибо большое!

avatar
06.08.2019, 12:59:18

Интересно! Вот правильно говорят, что надо обращать внимание на поступки, а не на слова! Так можно сказать, что конечно любит, не убил же. А сейчас этот демон мягко стелет, точно какой-то подвох! Очень жду продолжения))

avatar
06.08.2019, 21:10:29

Демон он и в Африке демон.Стелит мягко,нокак бы после не рассшибиться.Лике нужно быть с ним по-акуратней.Спасибо за продку.