- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Луна моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546686557_69.jpg
Луна моего сердца
Инесса Иванова
Цикл: Истории Дольного мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1715
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3070 в Эротическое фэнтези
#11056 в Любовное фэнтези
Публикация:
25.04.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Луна моего сердца"
Я отдам ему самое ценное, что у меня есть — мою честь, а взамен, когда придёт время, потребую его жизнь. Если смогу справиться с собственными чувствами...
- оборотни
- разница в возраст
- очень откровенно
- девственница.
Однотомник. События развиваются неспешно. Акцент на чувствах.
237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Обложка - глаз не оторвать. Шикарная! Название поэтичное, настраивает на романтичный лад. Аннотация лаконичная, из нее сразу становится понятно, что героине придется выбирать между любовью к Родине и чувствами к мужчине. Что же она выберет? Теги подобраны удачно, и в целом, представление книги на высоте. В общем, все замечательно, придраться не к чему. Лайк автору, а книге большого плавания.
Спасибо!Начало очень понравилось,но когда будет объяснение что за чистокровные и чем они отличаются от полукровных а то вот этот момент очень не понятен.
Спасибо!)Книга очень понравилась! Буду продолжать дальше читать!)
Обложка очень нежная, привлекает внимание. Для романтической книги самое то. Однако, так понимаю, читателя ждет не только романтика, но и много драматических, сложных ситуаций, которые поставят героиню перед выбором... успехов вам )
Обложка понравилась очень. Есть в ней и драма, и что-то очень нежное, трепетное. Приятные, мягкие тона. И оформление профессиональное. Название поэтичное, даже возвышенное. В сочетании с жарами и тегами обещает много чувств, сложных эмоций. В аннотации отлично подана интрига, ожидается и непростой выбор, и накал страстей. Автору лайк, конечно. И удачи книге)
Название довольно ванильное, но для жанра это хорошо, обложка красиво,аннотация: довольно четко, сюжет сразу понятен, тэги: канон) лайк на удачу, жду в гости
Спасибо
Удачи новинке!
Поздравляю с новиночкой! Удачи и вдохновения!
С новинкой!
Ура! Новинка!
Обложка и анно - подкупают)
Спасибо!
С новинкой!
Новиночка! Утощила к себе в библиотеку!
Ну, в добрый путь!)
С почином!
удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена