- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Луна Верховного 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675685146_100.png
Эксклюзив
Луна Верховного 3
Марина Эльденберт
Цикл: Вервольфы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, истинная пара волки
Рейтинг:
587
587
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#591 в Приключенческое фэнтези
#1235 в Любовное фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Луна Верховного 3"
Говорят, что встретить свою истинную пару невозможно, что все это сказки для волчат. Я встретила, вот только кто сказал, что дальше будет проще? У моего волка много врагов, и один из них похитил нашу дочь. Можем ли мы после этого быть семьей, не знаю. Смогу ли я его простить? Большой вопрос. Но одно знаю точно — свою дочь мы вернем любой ценой.
КНИГА ТРЕТЬЯ
КНИГА ЗАВЕРШЕНА, ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ ПРИСВОЕН АВТОМАТИЧЕСКИ. СКОРО ОТКРОЮ ПРОДАЖИ ГОТОВОЙ.
КНИГА ТРЕТЬЯ
КНИГА ЗАВЕРШЕНА, ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ ПРИСВОЕН АВТОМАТИЧЕСКИ. СКОРО ОТКРОЮ ПРОДАЖИ ГОТОВОЙ.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106705
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344249
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711493
-
Любовное фэнтези104295Марина Эльденберт 687970
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо Вам за книгу! Мне очень понравилось!
Здравствуйте, Марина, благодарю Вас! ♥️
Чудесно! ❤️🔥
Творческого Вдохновения!
Луна Верховного , читала пока не прочла все три части . Очень нравится цикл начиная с 1 истории .
Знаете, я вот все равно злюсь на Венеру. Передумала в последний момент и продолжает строить из себя гордячку. И вот кому хорошо от её поведения? Рамону? Точно нет. Ей самой? Подавно нет. Тогда к чему это всё? Почему нельзя поговорить и помириться? Ар-р-р-р!!!
Отчего у тебя гадкое чувство, словно ты ошиблась? Да потому что ты ошиблась! Просто нереальная ошибка. Я очень зла на Венеру
Начала читать 3ю часть трилогии. Я не понимаю Венеру. Рамон не сам отдал дочь, но всю вину Ви повесила на Верховного и отдалилась от него. Я считаю, что она не права. Наоборот необходимо быть едиными и положить все силы на поиски дочери!
Подскажите, пожалуйста, когда 3 часть выйдет в печати?) хотела её приобрести себе в библиотеку. 2 первые части я уже приобрела и с удовольствием прочитала)
❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо за чудесные истории. Они позволяют верить в любовь, искать её,проходя все трудности жизни. Герои не идеальны,но это и замечательно. Спасибо большое автору
Миром правит ЛЮБОВЬ!!! Спасибо большое за чудесную историю. ❤️❤️❤️
Читаю третью часть, но мне даёт покоя, что означает nena, может я пропустила, и это где-то объяснялось? Понимаю, что это обращение к любимой женщине, но хотелось бы точный перевод)))
Низкий поклон Марине! Нет слов, одни эмоции и мурашки по коже! Спасибо!!!
С огромным удовольствием прочитала эту серию. Мир оборотней мне понравился еще с других книг, но за отношениями Венеры и Рамона следила с особым трепитом. Может быть потому, что как по мне, Венера как никто заслуживала найти свое счастье. И сколько ей всего пришлось преодолеть на пути, аж страшно подумать! Такое не каждому дано. И я очень рада, что герои все-таки смогли справиться с трудностями, врагами и разногласиями. Спасибо!
Здравствуйте,а есть ли аудиокнига этой части. Я могу только слушать, а прослушала две и ищу продолжение.
Ксения, большое спасибо за то, что дали возможность скачать книги серии в личные библиотеки, это так ценно. Всегда можно просто взять и почитать, а не заходить на сайт. Большое спасибо за ваши замечательные книги, желаю вам дальнейших творческих успехов!
Герои отправляются на поиски дочки.
Приходит понимание кто враг.
И что не все, кто казались «нашими» в итоге ими остались.
Героев ждут новые приключения.
Встречи с друзьями.
Противостояния с врагами.
Путь друг к другу.
Получение жизненных уроков.
Третья часть истории читается с тем же интересом.
Понимаешь героев с их чувствами.
Радовалась за Рамона, гордилась его отношению к семье. Сопереживала Венере. Каждой матери страшно не знать где ребенок, что с ним.
Очень порадовал эпилог!
Хорошо, что герои получили в итоге свой заслуженный кусочек счастья!
"Здравствуй, любимый".
"Привет, nena".
"Сокучился?"
"Ужасно".
Как неожиданно и резко поворачивает сюжетная линия. История переносится вновь на острова Джайо, в действие вступает магия, активизируется Волчий Союз, а безымянные преследователи перестают быть таковыми.. Да и главные герои истории показывают себя совсем с иных ракурсов, где-то даже с темной стороны своей личности. Вот и Венера ждала и верила, что Рамон жив и обязательно вернется, но теперь отталкивает его и отказывается от его любви. Верховный нужен только для поиска дочери, был бы кто-то другой, она бы согласилась и на чужую помощь?! Правильно ли это? Зачем, почему, мне не понятно. Да, я согласна, что волчица настаивает на совместных поисках, все таки связь между ними может помочь в этом, но вот так отталкивать своего мужчину? Здесь мне нравится позиция Рамона, он ее поддерживает, соглашается во многом с ее решениями и оберегает от опасности, не реагирует на ее выпады, ценит, любит и верит. Лучше поздно, чем никогда.
Отзыв на книгу "Луна Верховного" Марина Эльденберт 3 книга.
Хотелось бы отметить, что книга мне сильно понравилась. История достойная, интересная. Восторг!
Заключительная часть трилогии про истинную пару Венеру и Рамона.
В этой части не стало проще, а скорее наоборот. Герои переживают сложные события, врагов много, и как не потерять любовь?
В этой книге я понимаю настрой Венеры. Автор создаёт правдоподобную героиню. Она проходит не одно испытание, проходит трудности, и тяжело сохранить веру. Именно любовь к мужчине во многом отходит на второй план. Ребёнок занимает всё.
В этой части Рамон поменялся. У него есть семья, ответственность перед семьёй, и мне понятны эти изменения.
По динамике на мой взгляд самая лучшая часть трилогии. Напряжение сильное, и хотелось хороших отношений между героями. Любовная линия здесь и основа, и дополнение к сюжету. С неё всё началось, и хотелось чтобы герои пронесли свои чувства до конца.
Огромное внимание чувствам Венеры. Она не только в паре с вредным оборотнем, а ещё и мать. Её чувства к ребенку не имеют границ. Помню как Венера хотела быть матерью.
Много эмоций. Мне эта книга показалась самой эмоциональной. Сильная книга.
Обожаю авторов )) Обожаю их книги) Обожаю и их совместное творчество и их отдельные серии. Это ситуация, когда не можешь выбрать - что любимое - или про иртханов, или про оборотней, а может про магию . Советую чиатть все книги - не остаявят равнодушными и конечно приятно получить в подарок заключительную книгу трилогии. Я ее очень ждала) ОЧень переживала за Венеру и она конечно же заслужила своего счастья. Очень сложная дорога к счастью - и главный герой, Рамон, один из самых не простых волков, потеря дочери и игры высших. Очень эмоциально. Девочки, Ксения - вы гениально пишите))) Спасибо вам за ваше творчество
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена