Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321261

Текущий рейтинг:
#4674 в Попаданцы в другие миры
#8900 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2019, 21:53:03

Друзья, если сегодня не успею, то завтра будет две проды )

avatar
23.07.2019, 23:29:20

Спасибо. И кто же в Зоне скрывается?

avatar
24.07.2019, 13:49:55

Спасибо! Управляющий зрит в корень!)))

Спасибо. Знатно приложила их

avatar
23.07.2019, 18:40:46

Так их интриганов, будут знать, как с ведьмой не считаться
Спасибо

avatar
23.07.2019, 17:57:20

Спасибо большое !

avatar
23.07.2019, 16:18:12

Замечательно! Большое СПАСИБО!!!

Молодец Алелька! Замшелым интриганам чистой энергией запендюрила!!!!! Не смотря на такой поворот, ушастый ещё не выпал из списка моих любимчиков! Спасибо за чудесную продочку!!!❤❤❤

avatar
23.07.2019, 05:50:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Фениксу теперь перерождения ждать, или таки отрастит перья)))) А у человеческой ипостаси, стесняюсь спросить, что подпалено?))))
Хорошо котейко бдит и ждет., а то точно про семь нянек будет.
Мальчики, хотя какие они мальчики, дедушки, заигрались. Не из патриархального общества девушка, со свободной волей и не привыкшая быть пешкой совсем без информации. Гомеопатических доз, которыми ее время от времени пичкают, явно мало.
Спасибо, Ирина!))

avatar
23.07.2019, 00:23:17

Оооо...а эльф то наш не реально крут!Самого Феникса в жертву принес!?Да..эх Август,Август...но хорошо его приложило,это пусть скажет спасибо,что только на шкаф закинуло,а не в сундук и крышкой прихлопнуло...а я просто умиляюсь "пушистику",что в виде кота,что в виде паучка...милашка!!!Меньше всех говорит,а больше всех охраняет и рядом всегда...

Ох, Иришка! Подщемила она им самолюбие! Простят ли?
Спасибо за продолюение! А Сабиль... кто же он такой? Раз видит не глазами и кому служит?
Вопросище.... (про службу Ардену, я молчу, не так он прост, как кажется)

avatar
22.07.2019, 23:17:20

Спасибо.

avatar
22.07.2019, 23:08:03

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.07.2019, 22:12:05

А вот нефиг провоцировать хороших ведьмочек на разного рода пакости. Спасибо.

avatar
22.07.2019, 21:42:21

Спасибо !)))))) И мужики улеглись штабелями )))))))) неплохо так ей магии подарили !)))))))

avatar
22.07.2019, 21:40:28

Порезвилась девочка, хоть душу отвела. Спасибо

Все вокруг Адель в курсе чего то, чего не знает сама девочка!
Ох уж эти....маги!

avatar
22.07.2019, 21:18:31

Прода!

avatar
22.07.2019, 21:07:51

Заслужили, оба! Фениксу теперь долго без хвоста летать? Спасибо!