https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4674 в Попаданцы в другие миры
#8900 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, если сегодня не успею, то завтра будет две проды )
Спасибо. И кто же в Зоне скрывается?
Спасибо! Управляющий зрит в корень!)))
Спасибо. Знатно приложила их
Так их интриганов, будут знать, как с ведьмой не считаться
Спасибо
Спасибо большое !
Замечательно! Большое СПАСИБО!!!
Молодец Алелька! Замшелым интриганам чистой энергией запендюрила!!!!! Не смотря на такой поворот, ушастый ещё не выпал из списка моих любимчиков! Спасибо за чудесную продочку!!!❤❤❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Фениксу теперь перерождения ждать, или таки отрастит перья)))) А у человеческой ипостаси, стесняюсь спросить, что подпалено?))))
Хорошо котейко бдит и ждет., а то точно про семь нянек будет.
Мальчики, хотя какие они мальчики, дедушки, заигрались. Не из патриархального общества девушка, со свободной волей и не привыкшая быть пешкой совсем без информации. Гомеопатических доз, которыми ее время от времени пичкают, явно мало.
Спасибо, Ирина!))
Оооо...а эльф то наш не реально крут!Самого Феникса в жертву принес!?Да..эх Август,Август...но хорошо его приложило,это пусть скажет спасибо,что только на шкаф закинуло,а не в сундук и крышкой прихлопнуло...а я просто умиляюсь "пушистику",что в виде кота,что в виде паучка...милашка!!!Меньше всех говорит,а больше всех охраняет и рядом всегда...
Ох, Иришка! Подщемила она им самолюбие! Простят ли?
Спасибо за продолюение! А Сабиль... кто же он такой? Раз видит не глазами и кому служит?
Вопросище.... (про службу Ардену, я молчу, не так он прост, как кажется)
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
А вот нефиг провоцировать хороших ведьмочек на разного рода пакости. Спасибо.
Спасибо !)))))) И мужики улеглись штабелями )))))))) неплохо так ей магии подарили !)))))))
Порезвилась девочка, хоть душу отвела. Спасибо
Все вокруг Адель в курсе чего то, чего не знает сама девочка!
Ох уж эти....маги!
Прода!
Заслужили, оба! Фениксу теперь долго без хвоста летать? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена