Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321261

Текущий рейтинг:
#4668 в Попаданцы в другие миры
#8889 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да не убивал он никого!
Хотя этой матушке надо добиться нужного эффекта, ей всё равно какими путями....
Жду еще одну проду!
Иришка, спасибо!

avatar
29.07.2019, 11:13:16

Спасибо за продолжение! Матушка мутит воду )) на фига Ардену вторая жена когда он от первой едва не поседел ))

Змея искусительница, нужные слова находит. Спасибо

avatar
29.07.2019, 10:04:04

Не думаю, что ведь ак заведёт вторую жену. Эта матушка специально все изворачивает.

avatar
28.07.2019, 15:40:29

Как купить книгу?

avatar
27.07.2019, 19:32:16

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
26.07.2019, 20:51:09

С прошлым только-только разбираться начала, а тут настоящее приехало! Спасибо!

Вот и разложил по полочкам хранителей наш новый/старый знакомый Поль!

Спасибо. А этой то что нужно

avatar
26.07.2019, 00:04:36

Ааааа....Мика сори...просветите темную,что такое "ХЕЗ"?!!!
И вылетело из головы плюс ко всему,откуда эта книга волшебная?!

avatar
25.07.2019, 22:17:25

Спасибо. Адель быстро учится

Гони в шею эту старушенцию и пинка для усколения отвесь! Пусть не больного, но обидного до смущения! Тварюга такая!
Книгу из рук не выпускать!
Однако хорошИ эти двое! Засранцы! Один БОГ, второй АРХИМАГ, третий полудемон....


А что дает этот сгусток силы???? В этой проде опять я недополучила информации, придется еще подождать... а так интересно! Маман говорит, чтт может убить сила эта, но Лина жива и поделидась с дочуркой и та тоже жива и здорова...

Иришка, спасибо большое за проду! Исчо-О!

Спасибо, Ирин!
А что это черное облачко для эльфийки, возможность пользоваться силой рода?
А этот, который убивает, имеет какую-то связь с теми, кто со скверной? Грядет битва?
В общем на один вопрос ответ получишь, пять возникнет)))))
Спасибо, любопытнооо)))

avatar
26.07.2019, 08:51:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.07.2019, 22:17:16

Спасибо большое!!!

avatar
25.07.2019, 22:12:54

Спасибо

avatar
25.07.2019, 22:04:28

Спасибо за продолжение
С чем-то приехала Эмили?

avatar
25.07.2019, 21:16:17

Спасибо !))))) Все девчонки в семье договорились !)))))))

avatar
25.07.2019, 20:41:44

Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.07.2019, 20:34:44

Прода и немного ответов )