https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4635 в Попаданцы в другие миры
#8878 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется увидеть этого красавца)
Наконец, Адель высказалась! А то я уже переживать начала по поводу ее непробиваемого послушания в интимном плане! Ардену ни-ни, а с первым встречным - пожалуйста!:)))
Ждем Ардена, думаю подоспеет как раз к выходу Эмиля))) должен состояться интересный диалог)))
Вот сама жду этого Эмиля. Что там за фрукт такой ,что специально для девственниц вызывают..эх..Мика,вот умеете Вы на самом интересном месте прервать историю.Интересно через сколько прилетит наш сынулька!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
))). Ждём продолжения. Спасибо
Спасибо за предложение
Ждём Ардена, интересна его реакция на Эмиля))
Мало того, что некромант! Так он ещё и мёртвый! И как с таким бороться?
Милый автор, книга крутая!!! Такие повороты сюжета, эмоциональные герои, героиня еще не обретшая равновесие в душе!!! Столько всего еще в секрете!! Мы очень ждем продолжения!!! :)) вдохновения вам!
Спасибо большое за продолжение! Надеюсь Арден успеет до Эмиля ))
Тяжко становится читать, когда проды выкладываются так редко. Порой уже и забываешь, зачем купила книгу и приходится перечитывать главу, что бы вспомнить, о чем вообще речь
Пишу-пишу. к ночи выложу ))
Спасибо!))
Я вот думаю.. Арден бы с радостью и давно все консумировал, это ж не из-за нежелания он тянет...)))))
Ну а желание девушки перестать быть куклой на веревочках... информация вещь очень и очень нужная. Пора убрать вату, и выбираться в реальный мир. Надеюсь свекровь даст необходимое))
И силу надоть. Чтобы сюрприз этому некроманту был.
спасибо! очень динамично и атмосферно!
Спасибо. Сынуля, может быть, упертый, но с Адель ему не сравниться: сама с ним спать" не хочет, а претензии предъявляет!)(
Спасибо!!!! Ну и зачем Ардена подталкивать к консумации??? Тут Адельку надо уговаривать!!! А они на Ардена насели)). А всю жизнь жить рядом с ней ему!! Ждем!!!
Спасибо!
пишу,пишу, утречком будет
Спасибо. Некромант, который знает ее имя? Из нашего мира?
Хм...мертвому некроманту?!Это, что-то новенькое..и кто же это у нас там такой мертвецкий,но чутко талантливый!Может ему и девушка нужна с собранной силой ,чтобы "оживиться" ее испив?!Толтко так он станет живым?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена