Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4635 в Попаданцы в другие миры
#8878 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 09:16:40

Хочется увидеть этого красавца)

Наконец, Адель высказалась! А то я уже переживать начала по поводу ее непробиваемого послушания в интимном плане! Ардену ни-ни, а с первым встречным - пожалуйста!:)))

avatar
03.07.2019, 02:11:17

Ждем Ардена, думаю подоспеет как раз к выходу Эмиля))) должен состояться интересный диалог)))

avatar
03.07.2019, 02:00:42

Вот сама жду этого Эмиля. Что там за фрукт такой ,что специально для девственниц вызывают..эх..Мика,вот умеете Вы на самом интересном месте прервать историю.Интересно через сколько прилетит наш сынулька!!

avatar
03.07.2019, 01:52:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.07.2019, 01:44:53

))). Ждём продолжения. Спасибо

avatar
03.07.2019, 00:15:36

Спасибо за предложение
Ждём Ардена, интересна его реакция на Эмиля))

avatar
30.06.2019, 17:21:18

Мало того, что некромант! Так он ещё и мёртвый! И как с таким бороться?

avatar
02.07.2019, 15:53:18

Милый автор, книга крутая!!! Такие повороты сюжета, эмоциональные герои, героиня еще не обретшая равновесие в душе!!! Столько всего еще в секрете!! Мы очень ждем продолжения!!! :)) вдохновения вам!

avatar
02.07.2019, 23:38:33

Спасибо большое за продолжение! Надеюсь Арден успеет до Эмиля ))

avatar
01.07.2019, 08:11:00

Тяжко становится читать, когда проды выкладываются так редко. Порой уже и забываешь, зачем купила книгу и приходится перечитывать главу, что бы вспомнить, о чем вообще речь

avatar
02.07.2019, 20:58:29

Пишу-пишу. к ночи выложу ))

Спасибо!))
Я вот думаю.. Арден бы с радостью и давно все консумировал, это ж не из-за нежелания он тянет...)))))
Ну а желание девушки перестать быть куклой на веревочках... информация вещь очень и очень нужная. Пора убрать вату, и выбираться в реальный мир. Надеюсь свекровь даст необходимое))
И силу надоть. Чтобы сюрприз этому некроманту был.

avatar
30.06.2019, 18:17:02

спасибо! очень динамично и атмосферно!

avatar
27.06.2019, 21:45:05

Спасибо. Сынуля, может быть, упертый, но с Адель ему не сравниться: сама с ним спать" не хочет, а претензии предъявляет!)(

avatar
29.06.2019, 17:03:46

Спасибо!!!! Ну и зачем Ардена подталкивать к консумации??? Тут Адельку надо уговаривать!!! А они на Ардена насели)). А всю жизнь жить рядом с ней ему!! Ждем!!!

avatar
29.06.2019, 23:38:45

Спасибо!

avatar
28.06.2019, 23:27:18

пишу,пишу, утречком будет

avatar
29.06.2019, 23:14:11

Спасибо. Некромант, который знает ее имя? Из нашего мира?

avatar
29.06.2019, 20:01:45

Хм...мертвому некроманту?!Это, что-то новенькое..и кто же это у нас там такой мертвецкий,но чутко талантливый!Может ему и девушка нужна с собранной силой ,чтобы "оживиться" ее испив?!Толтко так он станет живым?