https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4657 в Попаданцы в другие миры
#8930 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!❤❤❤ Потрясающе интересно!!!!❤❤❤
Классная свекровь !! Спасибо!
Какая матушка классная, все точки и запятые расставила.
Ждём появления Ардена))))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!
Жду ночера! Мне это время суток очень нужно с продой))
Ирусик, солнышко ты наше! Мы ждем.... я жду! Очень-очень жду продолжения!
Интрига за интригой! Большое СПАСИБО!!!
Мама - что надо! Решила - сделала, правильно пусть сынок поторопится)))
Спасибо
Как все запутанно. Интриги.
Ардену пора уж показать свою мощь и укротить ведьмочку. Спасибо за проду)
Ардена нагнули!))
Мика простите ..но что-то я туплю реально.Кого почувствовал Мудофель и не поймал?!Вернее не так ...ведь он кого-то почувствовал,поймал и упустил?!
Получается в данном эпизоде девочка была приманкой?И слугой этого "некто" был Герцог?!
Так этот некто и Августа может так же иссушить магически?!
И зачем ему нужна она полная чужой энергией?!Не лопнет?!
И что это за медальон,что за артефакт который она надела?!Кого он должен быть обмануть?!Вообщем я что-то перестала догонять эти хитросплетения!
И почему интересно леди Эн думает ,что туда к ней не пробереться этот"шутник"?!
Ой, Иришка, моё терпение уже треснуло, я предвкушаб сладкое))
Спасибо тебе за проду. А тень эта была от того, кто за гранью, тот, кто ранил Ардена, я правильно понимаю??
Всё, я в обмороке, два выходных и целая пятница без вкусненького.....
Иришка, я кричу: - караул!!!
Спасибо дорогая))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Бедный Арден:) старается для жены, а его ещё и в половом бессилии обвиняют:))))) странно что саму ведьму никто не пытается переубедить при таком раскладе:))))
Леди Эм непредсказуемая дама)))) Кто же звал нашу колдунью Лина?! И как же наша Адель все это переживет?! Одни вопросы.... Спасибо за проду!
Йомайожикиподйолкой...
Не ну уже надо что-то делать, надо что-то делать... определенное движение бедрами))))))) Упалалежу)))
Кстати так мужей и не останется, да и распятой жертвой можно стать, права свекровь.
Лучше уж привычно-понятный Арден в мужьях, чем тот, от чьего взгляда страшно...
Спасибо!)
Свекровь предпочитает действовать, пока мужики телятся! Спасибо!
Спасибо. Кто же тот всемогущий маг
Когда же произойдёт эта консумация))))) вот вроде подходим подходим и бах украли!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена