Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4657 в Попаданцы в другие миры
#8930 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!❤❤❤ Потрясающе интересно!!!!❤❤❤

avatar
29.06.2019, 15:44:28

Классная свекровь !! Спасибо!

avatar
29.06.2019, 14:39:48

Какая матушка классная, все точки и запятые расставила.
Ждём появления Ардена))))
Спасибо

avatar
29.06.2019, 14:32:45

Спасибо!

avatar
29.06.2019, 14:32:43

Спасибо!!!

Жду ночера! Мне это время суток очень нужно с продой))

Ирусик, солнышко ты наше! Мы ждем.... я жду! Очень-очень жду продолжения!

avatar
28.06.2019, 15:56:13

Интрига за интригой! Большое СПАСИБО!!!

avatar
28.06.2019, 01:33:44

Мама - что надо! Решила - сделала, правильно пусть сынок поторопится)))
Спасибо

avatar
27.06.2019, 23:40:10

Как все запутанно. Интриги.
Ардену пора уж показать свою мощь и укротить ведьмочку. Спасибо за проду)

avatar
27.06.2019, 22:13:10

Ардена нагнули!))

avatar
27.06.2019, 17:19:39

Мика простите ..но что-то я туплю реально.Кого почувствовал Мудофель и не поймал?!Вернее не так ...ведь он кого-то почувствовал,поймал и упустил?!
Получается в данном эпизоде девочка была приманкой?И слугой этого "некто" был Герцог?!
Так этот некто и Августа может так же иссушить магически?!
И зачем ему нужна она полная чужой энергией?!Не лопнет?!
И что это за медальон,что за артефакт который она надела?!Кого он должен быть обмануть?!Вообщем я что-то перестала догонять эти хитросплетения!
И почему интересно леди Эн думает ,что туда к ней не пробереться этот"шутник"?!

Ой, Иришка, моё терпение уже треснуло, я предвкушаб сладкое))
Спасибо тебе за проду. А тень эта была от того, кто за гранью, тот, кто ранил Ардена, я правильно понимаю??
Всё, я в обмороке, два выходных и целая пятница без вкусненького.....
Иришка, я кричу: - караул!!!
Спасибо дорогая))

avatar
27.06.2019, 20:24:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Бедный Арден:) старается для жены, а его ещё и в половом бессилии обвиняют:))))) странно что саму ведьму никто не пытается переубедить при таком раскладе:))))

avatar
27.06.2019, 19:29:53

Леди Эм непредсказуемая дама)))) Кто же звал нашу колдунью Лина?! И как же наша Адель все это переживет?! Одни вопросы.... Спасибо за проду!

Йомайожикиподйолкой...
Не ну уже надо что-то делать, надо что-то делать... определенное движение бедрами))))))) Упалалежу)))
Кстати так мужей и не останется, да и распятой жертвой можно стать, права свекровь.
Лучше уж привычно-понятный Арден в мужьях, чем тот, от чьего взгляда страшно...
Спасибо!)

avatar
27.06.2019, 18:59:45

Свекровь предпочитает действовать, пока мужики телятся! Спасибо!

Спасибо. Кто же тот всемогущий маг

Когда же произойдёт эта консумация))))) вот вроде подходим подходим и бах украли!)))))