https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4635 в Попаданцы в другие миры
#8878 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Отмстим неразумным хазарам!)))
чудесно )
спасибо большое за проду
Спасибо!! Ох, Лео!!!!))) С огнем играет))) Дразнит Ардена))) Но хоть с мужской любовью у него не сложилось))) Но какой актер!)))) Ждем!!!
Спасибо
Дааа Лерой не такой уж и душка-лапушка оказался, а ведьмак так вообще ужасен в своей мести)) Жду выхода Адель!!! Как она там всех сделает! И наставник у нее есть- эльф! Спасибо большое за проду! Вдохновения Музу)
Удачи и вдохновения. Спасибо,прощаюсь.
Как-то они жестко с ним, даже если запугивали. Отношение к Лерою меняется не в лучшею сторону ((
Допрос трусливых тварей развеселил. Смешно,но графиня держалась лучше .чем наш несостоявшийся насильник. Как всегда трусы сильны только с слабым противником.
Интересный бал ждет всех нас. Спасибо, Мика.
жду жестокой мести Ардену от ведьмочки!
Спасибо. Любовницей, но не женой
В предвкушении встречи ведьмака и ведьмочки. Искрить будет? Адель кой чему научилась. Спасибо. Ждем
Спасибо! Запугали так не слабо виконтика нууу ничего молодая жена воскресит его !))))))))))) Бал Бал бал ждём нашу очаровашку с колечком рода надеюсь Адель очень очень понравится Ардена!))))))))))
Спасибо за продочку! Так его, этого виконта! А теперь бегом на бал, пока там эти эльфы еще чего не начудили!
самый классный герой Мудофель .....прямо влюбилась в него ....с чувсвом юмора тоже все в порядке))))
Спасибо!!! Надо же!!!! Арден мстит за свою ведьму! Дошло!! А Мудофель прелесть!! Она меня тааапкомм!!!))))))))) А Лео хорош!! Так сыграл!!!!!)))) А если бы виконт согласился ротиком?))))) Но бал я жду с предвкушением! Не смотря на защиту эльфа надо мужа выбрать... А она обещала кольцо Ардену вернуть(((( Кого же выберет??? И Фенику надо по голове настучать!!! Ну как можно быть таким безответственным?!?! Ждем!!!!
Однако жёсткие игры у наших "милых парнишек")),а с виду так сразу и не скажешь.
Спасибо.
Замечательно с виконтом побеседовали, но я бы добавила тысячу плетей.
Спасибо большое за продолжение! Эх виконт легко отделался ((( Зато скоро будем наблюдать военные действия на балу!)))
Спасибо. Мальчики развлекаются
Баран упёртый этот Арден!) Когда уж хотя бы самому себе признается, что запал на Адель!? Спасибо за продолжение истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена