Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4635 в Попаданцы в другие миры
#8878 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 23:18:02

Спасибо! Отмстим неразумным хазарам!)))

avatar
15.05.2019, 22:57:45

чудесно )
спасибо большое за проду

avatar
15.05.2019, 22:43:20

Спасибо!! Ох, Лео!!!!))) С огнем играет))) Дразнит Ардена))) Но хоть с мужской любовью у него не сложилось))) Но какой актер!)))) Ждем!!!

Спасибо

avatar
15.05.2019, 16:18:43

Дааа Лерой не такой уж и душка-лапушка оказался, а ведьмак так вообще ужасен в своей мести)) Жду выхода Адель!!! Как она там всех сделает! И наставник у нее есть- эльф! Спасибо большое за проду! Вдохновения Музу)

Удачи и вдохновения. Спасибо,прощаюсь.

avatar
15.05.2019, 12:53:14

Как-то они жестко с ним, даже если запугивали. Отношение к Лерою меняется не в лучшею сторону ((

Допрос трусливых тварей развеселил. Смешно,но графиня держалась лучше .чем наш несостоявшийся насильник. Как всегда трусы сильны только с слабым противником.
Интересный бал ждет всех нас. Спасибо, Мика.

avatar
15.05.2019, 12:20:53

жду жестокой мести Ардену от ведьмочки!

Спасибо. Любовницей, но не женой

avatar
15.05.2019, 11:42:47

В предвкушении встречи ведьмака и ведьмочки. Искрить будет? Адель кой чему научилась. Спасибо. Ждем

avatar
15.05.2019, 10:58:15

Спасибо! Запугали так не слабо виконтика нууу ничего молодая жена воскресит его !))))))))))) Бал Бал бал ждём нашу очаровашку с колечком рода надеюсь Адель очень очень понравится Ардена!))))))))))

avatar
15.05.2019, 10:45:31

Спасибо за продочку! Так его, этого виконта! А теперь бегом на бал, пока там эти эльфы еще чего не начудили!

avatar
15.05.2019, 10:31:23

самый классный герой Мудофель .....прямо влюбилась в него ....с чувсвом юмора тоже все в порядке))))

avatar
15.05.2019, 10:01:35

Спасибо!!! Надо же!!!! Арден мстит за свою ведьму! Дошло!! А Мудофель прелесть!! Она меня тааапкомм!!!))))))))) А Лео хорош!! Так сыграл!!!!!)))) А если бы виконт согласился ротиком?))))) Но бал я жду с предвкушением! Не смотря на защиту эльфа надо мужа выбрать... А она обещала кольцо Ардену вернуть(((( Кого же выберет??? И Фенику надо по голове настучать!!! Ну как можно быть таким безответственным?!?! Ждем!!!!

Однако жёсткие игры у наших "милых парнишек")),а с виду так сразу и не скажешь.
Спасибо.

avatar
14.05.2019, 22:58:53

Замечательно с виконтом побеседовали, но я бы добавила тысячу плетей.

avatar
14.05.2019, 22:49:01

Спасибо большое за продолжение! Эх виконт легко отделался ((( Зато скоро будем наблюдать военные действия на балу!)))

Спасибо. Мальчики развлекаются

avatar
15.05.2019, 06:13:42

Баран упёртый этот Арден!) Когда уж хотя бы самому себе признается, что запал на Адель!? Спасибо за продолжение истории!