https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4594 в Попаданцы в другие миры
#8792 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаешь и думаешь, они конечно развлекались, но насколько далеко они могли бы пойти? И опечатка: топчан в петлями. Ждём бала
Как подписаться на книгу?. Пока подписка всего 69. Нигде не могу найти .сегодня открыла продолжение проды- написано , автор ограничил эту главу.и нигде нет галочки подписаться(..я новичок в литнете)
Отыграется виконт на будущей женушке. ..
Даже жаль тьеру. ..
Спасибо! Злодеи наказаны! Осталось швырнуть кольцо))
Спасибо большое !
Уже очень-очень хочется на бал))) Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!:)
Вот сбежала игрушка и всё сразу влюбился))) Надо было Адель ведьмака тоже тапком, тапком, как и паука))))))) А то злиться изволит его демоническое ведьмачество)))) Спасибо, Мика!
Вчера автор писала , что пролежала день с мигренью, прода будет сегодня вечером
Спасибо. А чего злится, хотел ведь отдать королю
Я - кровожадный, я - беспощадный. ...
И мне не надо ни шоколада, ни мармелада,,а только . . вредных ведьмочек!
Ему хорошо, он демонов мочит.... А курицы, мало, что усилили, к мужикам доставили, так ещё и в полотенце вытолкнули. Так что их равнозначно женить, жалко что виконт один. И ещё вопрос, а не покопался ли в мозгах кто то до этого? Спасибо
Арден уже влюблен в Адель....но не принимает этого факта....но воспринимат ее как свою собственность....вот его паук уже во всем уверен))))...он выбрал половинеу для хозяина и защищает ее не только по приказу хозаина , но и добровольно)))))
Арден от невозможности добраться до Адель, буянит в допросной)) Крошит бокалы, пытает дам, ругается и при всём этом отрицает, как дорога ему стала лунная ведьма) Спасибо за проду!
Спасибо большое!
Спасибо!
Так, курица было трое. А наказывают двоих? Спасибо за продолжение, с нетерпением жду встречи Ардена с виконтом...
Арден называет Адель своей, а в жены отцу отдаёт... Спасибо за проду!
Ох как же ж мне нравится как Арден мучается ..ва ха ха хахаха... ох что будет на балу .ууххх :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена