Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4594 в Попаданцы в другие миры
#8792 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 00:13:17

Читаешь и думаешь, они конечно развлекались, но насколько далеко они могли бы пойти? И опечатка: топчан в петлями. Ждём бала

Как подписаться на книгу?. Пока подписка всего 69. Нигде не могу найти .сегодня открыла продолжение проды- написано , автор ограничил эту главу.и нигде нет галочки подписаться(..я новичок в литнете)

Отыграется виконт на будущей женушке. ..
Даже жаль тьеру. ..

avatar
15.05.2019, 05:02:54

Спасибо! Злодеи наказаны! Осталось швырнуть кольцо))

avatar
15.05.2019, 01:53:03

Спасибо большое !

avatar
14.05.2019, 23:36:34

Уже очень-очень хочется на бал))) Спасибо за продочку, с нетерпением жду продолжения

avatar
14.05.2019, 23:19:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.05.2019, 22:49:52

Ура!:)

avatar
13.05.2019, 21:57:34

Вот сбежала игрушка и всё сразу влюбился))) Надо было Адель ведьмака тоже тапком, тапком, как и паука))))))) А то злиться изволит его демоническое ведьмачество)))) Спасибо, Мика!

avatar
14.05.2019, 08:56:57

Вчера автор писала , что пролежала день с мигренью, прода будет сегодня вечером

Спасибо. А чего злится, хотел ведь отдать королю

Я - кровожадный, я - беспощадный. ...
И мне не надо ни шоколада, ни мармелада,,а только . . вредных ведьмочек!

avatar
12.05.2019, 22:40:19

Ему хорошо, он демонов мочит.... А курицы, мало, что усилили, к мужикам доставили, так ещё и в полотенце вытолкнули. Так что их равнозначно женить, жалко что виконт один. И ещё вопрос, а не покопался ли в мозгах кто то до этого? Спасибо

avatar
13.05.2019, 13:06:32

Арден уже влюблен в Адель....но не принимает этого факта....но воспринимат ее как свою собственность....вот его паук уже во всем уверен))))...он выбрал половинеу для хозяина и защищает ее не только по приказу хозаина , но и добровольно)))))

avatar
13.05.2019, 11:56:27

Арден от невозможности добраться до Адель, буянит в допросной)) Крошит бокалы, пытает дам, ругается и при всём этом отрицает, как дорога ему стала лунная ведьма) Спасибо за проду!

avatar
13.05.2019, 11:52:03

Спасибо большое!

avatar
13.05.2019, 10:25:24

Спасибо!

avatar
13.05.2019, 02:57:23

Так, курица было трое. А наказывают двоих? Спасибо за продолжение, с нетерпением жду встречи Ардена с виконтом...

avatar
12.05.2019, 22:45:12

Арден называет Адель своей, а в жены отцу отдаёт... Спасибо за проду!

Ох как же ж мне нравится как Арден мучается ..ва ха ха хахаха... ох что будет на балу .ууххх :)))