Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4538 в Попаданцы в другие миры
#8665 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 16:19:03

Кто тот мерзавец? Крови!;)

avatar
10.05.2019, 14:53:20

Эльф единственный кто хоть как то ей помогает освоиться в этом мире и научиться пользоваться своей силой. Всем остальным Адель-нормколдунья нафиг не нужна, только для деторождения

Спасибо

avatar
10.05.2019, 14:51:22

Вот же сволочи

avatar
10.05.2019, 12:09:01

Спасибо!!! Но когда успевают все эти мозговправлятели на нее воздействовать???Ну допустим, мэтр Файон сексуальность повысил. Это мягкое вмешательство и думаю, не очень опасное, но призванное ее подтолкнуть к браку. А вот делать из нее крестьянку или ставить блок на брак - это кто это??? И когда?? И почему Феникс этого не видел?? И воодбще, как он это допустил?!?! Вот новорю, не соответствует он своей должности!! ))) Ждем!!!!

avatar
10.05.2019, 14:08:15

На жениха намагичили жрецы, кроме Алексашена и некому, это явно главжрец прошелся. А вот сексуальность тоже он поднял? А про Землю забыла, видно грайи или феникс... Раз это профессионально сделано

Спасибо большое!

спасибо огромное

avatar
10.05.2019, 11:30:32

Спасибо !))))) Вряд ли такой менталист сам по себе интересно на кого работает и для чего им нужна Адель получается ,что род Ардена с папенькой и эльф понятия не имеют о нем кто же еще охотится за колдуньей очень интересно !)))))))

avatar
10.05.2019, 09:11:57

Мне не нравится эльф. От слова совсем. Скорее всего он что то хочет от нее. И скорее всего редкостный мерзавец. А выйти замуж она должна за него? Надеюсь у нее интуиция сработает и она это не сделает. Ответить

avatar
10.05.2019, 10:15:21

Спасибо! Нравится))

Вот же ж муд... Мстя должна быть ужасной!!!

avatar
10.05.2019, 06:16:21

Кто же так хочет, что бы Адель вышла замуж? Не верю, что это Арден, у него спортивный интерес, а не намагичел и взял. Да уж и без стремных тварей из зоны хватает доброжелателей. Вовремя Адель попала к эльфам. Спасибо за продолжение.

Спасибо

avatar
10.05.2019, 04:59:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2019, 00:48:33

Спасибо большое !

avatar
09.05.2019, 23:36:43

Безумно интересно! Жду каждую пробу с нетерпением! Спасибо за шикарную историю! Автору вдохновения и с праздником!

avatar
09.05.2019, 23:31:41

Спасибо за продолжение, интересно кто же это ей стер часть воспоминаний и дал установку выйти замуж?

Настоящая охота на ведьму!

avatar
08.05.2019, 18:25:28

Как-то странно,за 3 дня 2 странички.А писали,что каждый день будете выпускать,кроме воскресенья.Очень жаль,что затягиваете,теряется нить повествования,атмосфера,интерес...А теперь ещё,заплати и жди))