https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4538 в Попаданцы в другие миры
#8665 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто тот мерзавец? Крови!;)
Эльф единственный кто хоть как то ей помогает освоиться в этом мире и научиться пользоваться своей силой. Всем остальным Адель-нормколдунья нафиг не нужна, только для деторождения
Спасибо
Вот же сволочи
Спасибо!!! Но когда успевают все эти мозговправлятели на нее воздействовать???Ну допустим, мэтр Файон сексуальность повысил. Это мягкое вмешательство и думаю, не очень опасное, но призванное ее подтолкнуть к браку. А вот делать из нее крестьянку или ставить блок на брак - это кто это??? И когда?? И почему Феникс этого не видел?? И воодбще, как он это допустил?!?! Вот новорю, не соответствует он своей должности!! ))) Ждем!!!!
На жениха намагичили жрецы, кроме Алексашена и некому, это явно главжрец прошелся. А вот сексуальность тоже он поднял? А про Землю забыла, видно грайи или феникс... Раз это профессионально сделано
Спасибо большое!
спасибо огромное
Спасибо !))))) Вряд ли такой менталист сам по себе интересно на кого работает и для чего им нужна Адель получается ,что род Ардена с папенькой и эльф понятия не имеют о нем кто же еще охотится за колдуньей очень интересно !)))))))
Мне не нравится эльф. От слова совсем. Скорее всего он что то хочет от нее. И скорее всего редкостный мерзавец. А выйти замуж она должна за него? Надеюсь у нее интуиция сработает и она это не сделает. Ответить
Спасибо! Нравится))
Вот же ж муд... Мстя должна быть ужасной!!!
Кто же так хочет, что бы Адель вышла замуж? Не верю, что это Арден, у него спортивный интерес, а не намагичел и взял. Да уж и без стремных тварей из зоны хватает доброжелателей. Вовремя Адель попала к эльфам. Спасибо за продолжение.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое !
Безумно интересно! Жду каждую пробу с нетерпением! Спасибо за шикарную историю! Автору вдохновения и с праздником!
Спасибо за продолжение, интересно кто же это ей стер часть воспоминаний и дал установку выйти замуж?
Настоящая охота на ведьму!
Как-то странно,за 3 дня 2 странички.А писали,что каждый день будете выпускать,кроме воскресенья.Очень жаль,что затягиваете,теряется нить повествования,атмосфера,интерес...А теперь ещё,заплати и жди))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена