Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4538 в Попаданцы в другие миры
#8665 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение

Что же нужно Августу от нашей девочки?

avatar
11.05.2019, 02:03:19

Вот я голову сломала, кто это "няшный мерзавец"? Август, Феликс, Мудофель? Или еще кто-то появится?

avatar
11.05.2019, 05:57:10

Спасибо за продочку. Жаль, что так мало времени дано на выбор мужа.

avatar
11.05.2019, 05:02:52

Каждый доказывает, что он и есть истина в последней инстанции. И кому верить? Спасибо за продолжение истории)

Спасибо. А ей обязательно надо выбирать или пока отложить?

Все таки влюбилась в Ардэна!

avatar
11.05.2019, 01:01:09

Спасибо!! Так у нее в голове основательно порылись!! И лапки бы этим кротам повыдергивать!! Надеюсь, что Август поможет отомстить!! Ррррр! Как я зла!!! Но бал, бал, бал!! Наслаждаемся!! Еще и рядом с эльфом!!)) Мячтаааа! Ждем!!!!!

avatar
11.05.2019, 00:58:59

интига....что нужно эльфу..?

avatar
11.05.2019, 00:03:21

Спасибо большое.

avatar
10.05.2019, 23:58:10

Спасибо за ночной перекус!;)

avatar
10.05.2019, 23:48:22

Сири! Ах-ха-ха.)))))

avatar
10.05.2019, 23:45:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2019, 23:07:56

Интересно если мужчины носят маски, то как происходит выбор? Как девушки выбирают : по одной или сразу. И как король сделает так чтобы колдунья выбрала его? В общем скорее всего все наоборот, выбирает король. Спасибо

avatar
10.05.2019, 22:47:42

мне нравится ведьмочка. да и эльф...кажется уже не тёмной лошадкой))

avatar
10.05.2019, 22:47:21

Спасибо за продолжение, очень интересно.Уверена Адель с эльфом произведут впечатление на балу.Интересно кого в мужья выберет Адель?

avatar
10.05.2019, 22:38:59

Спасибо!

avatar
10.05.2019, 19:13:14

Ага, мне тоже хочется, чтобы этому коновалу прилетело откатом! А насчет замуж - эльф отпустит её на бал? Спасибо!

avatar
10.05.2019, 21:09:47

Спасибо!
Она не помнит, что ведьмак для нее не опасен?
С эльфом тоже не все понятно и с фениксом тоже, создается впечатление, что каждый играет сам за себя, а за нашу девочку никто

avatar
10.05.2019, 18:15:49

Спасибо за продочку. Интересно, кто словит откат от заклинания.