Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4534 в Попаданцы в другие миры
#8648 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2019, 01:14:28

спасибо

avatar
07.05.2019, 23:55:57

Спасибо

avatar
07.05.2019, 20:58:46

Хоть кто-то ее решил научить! А то все норовят жениться. Спасибо.

Здравствуйте, Мика!
Первые шаги в обучении не плохие. Когда Ада увидит плод своих стараний, платье, повысит желание научится владеть своим даром. Да и познавать себя заново это увлекательно.
Спасибо за проду.

avatar
07.05.2019, 23:20:21

Спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2019, 22:51:30

Какая-то тут двойная игра ведётся. Спасибо за проду!

разочаровала она меня(. в 1части она умнее чтоли была. спасибо

Спасибо

ох, спасибо

avatar
07.05.2019, 20:08:18

Спасибо!! Ну во многом эльф прав. Ведь никто из притащивших ее не собирался делиться с ней знаниями. Король так вообще, гад гадом оказался! Но она все еще живет той жизнью: рассказать Фенику про эльфа, доказать Ардену... Пора уже ставить себе реальные цели. А сколько длится ученичество? Чтото не указывалось временных рамок!! Надеюсь, не до конца ее дней? Ждем!!!!!!

avatar
07.05.2019, 19:10:34

С нетерпением ждём бала. Спасибо за продочку

avatar
07.05.2019, 19:33:57

Все мысли об Ардене.))))

avatar
07.05.2019, 20:00:23

А нет ли в наставничестве каких либо подвохов и сколько оно будет длиться?

Спасибо!
Коварная Адель =)
Не добил Ардена монстр, добьет отек Квинке =( вдруг он мальвы не переносит..

avatar
07.05.2019, 19:24:08

Бал. Предвкушение реакции избранника. Ждем)))

avatar
07.05.2019, 19:56:48

Спасибо болльшое за продочку!

Это то, чего ей так не хватало!))) Знания лишними не бывают.))
Спасибо!))

avatar
07.05.2019, 19:48:31

Ну вот вроде эльф приличный мужчина.... спасибо.

avatar
07.05.2019, 19:31:34

Ох и сумбур у неё в голове! А с обучением ещё увеличиться каша, пока всё по полочкам разложится! Спасибо!

avatar
07.05.2019, 19:40:41

А не получится ли так,что эльф например может ей запретить побывать например на балу или еще что нибудь. И на какой срок этот договор. как то легкомысленно она его подписала.