Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4665 в Попаданцы в другие миры
#8901 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибище! Хорошая какя прода.
И вот прям к душе к душе)
Эльф хоть и подозрительный, но почему-то я перестала его опасаться. Чуть-чуть разве что, на всякий случай.
А в опасности она и в самом деле все время) Будем надеяться, что сейчас не настолько.
Арден сам виноват. Пусть понервничает. Нечего ведьму обижать. Ща как научится и тому что надо, и тому что не надо. Вон как забаррикадировалась от него. Неожиданно))

avatar
04.05.2019, 20:49:51

Класс! Так его!

Спасииииибо! :)

avatar
03.05.2019, 17:19:57

Чертовски бесит когда нет ни середины, ни конца. Зачем публиковать книгу если она не закончена?! Не понятно, то ли это середина, то ли ещё только начало. Ни купить, ни выбросить. Только время теряешь.(

avatar
04.05.2019, 18:26:43

Большая и очень вкусная прода. Спасибо!

avatar
04.05.2019, 18:04:47

Какая -то игра у эльфа хитрая...Спасибо за проду)).

Ох не нравится мне этот слащавый эльф. Будут от него проблемы. А ведьмочка порадовала. Вот какой ведьмак баран не понял ,не разглядел такой алмаз. Интересно что в действительности нужно эльфу? Спасибо, Мика.

avatar
04.05.2019, 17:10:45

Спасибо. Главное учиться хорошо;)

avatar
04.05.2019, 17:08:48

Спасибо за большой вкусный кусь.

Что-то подозрительно мягко стелет эльф? Ох, Адель куда , ты опять вляпалась?

avatar
04.05.2019, 16:36:22

Мика! Спасибо. А Эльф - то темнит...Думаю,девушкой хотят на "халяву" попользоваться Использовать даже неё,а магию.. Возможно даже в войне.. Скелетик в "шкафу" (подсобке)) об этом нам всем явно намекает -дело тут не чисто! Мягко стелят - твёрдо спать!

Что-то подозрительно мягко стелет эльф? Ох, Адель куда , ты опять вляпалась?

avatar
04.05.2019, 16:17:30

Спасибо.

avatar
04.05.2019, 14:51:49

Спасибо за проду! Заволновался Арден! Не все Адель страдать.

avatar
04.05.2019, 15:52:04

Мда ...мстя бывает с откатом

avatar
04.05.2019, 16:01:21

Спасибо, интересно.))))))

avatar
04.05.2019, 14:52:21

Спасибо! Опасный эльф, однако....

странно! не разведала поконкретнее обстановку, куда, к кому...?

глупо было недослушать Ардена( спасибо

avatar
04.05.2019, 15:37:46

Связь через зеркало- очень удобно) этакий скайп магический)))
Интересно все же,почему Арден так боится за Адель. Эльф хоть и полон тайн,но пока скорее помог чем сделал плохо