https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4665 в Попаданцы в другие миры
#8901 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибище! Хорошая какя прода.
И вот прям к душе к душе)
Эльф хоть и подозрительный, но почему-то я перестала его опасаться. Чуть-чуть разве что, на всякий случай.
А в опасности она и в самом деле все время) Будем надеяться, что сейчас не настолько.
Арден сам виноват. Пусть понервничает. Нечего ведьму обижать. Ща как научится и тому что надо, и тому что не надо. Вон как забаррикадировалась от него. Неожиданно))
Класс! Так его!
Спасииииибо! :)
Чертовски бесит когда нет ни середины, ни конца. Зачем публиковать книгу если она не закончена?! Не понятно, то ли это середина, то ли ещё только начало. Ни купить, ни выбросить. Только время теряешь.(
Большая и очень вкусная прода. Спасибо!
Какая -то игра у эльфа хитрая...Спасибо за проду)).
Ох не нравится мне этот слащавый эльф. Будут от него проблемы. А ведьмочка порадовала. Вот какой ведьмак баран не понял ,не разглядел такой алмаз. Интересно что в действительности нужно эльфу? Спасибо, Мика.
Спасибо. Главное учиться хорошо;)
Спасибо за большой вкусный кусь.
Что-то подозрительно мягко стелет эльф? Ох, Адель куда , ты опять вляпалась?
Мика! Спасибо. А Эльф - то темнит...Думаю,девушкой хотят на "халяву" попользоваться Использовать даже неё,а магию.. Возможно даже в войне.. Скелетик в "шкафу" (подсобке)) об этом нам всем явно намекает -дело тут не чисто! Мягко стелят - твёрдо спать!
Что-то подозрительно мягко стелет эльф? Ох, Адель куда , ты опять вляпалась?
Спасибо.
Спасибо за проду! Заволновался Арден! Не все Адель страдать.
Мда ...мстя бывает с откатом
Спасибо, интересно.))))))
Спасибо! Опасный эльф, однако....
странно! не разведала поконкретнее обстановку, куда, к кому...?
глупо было недослушать Ардена( спасибо
Связь через зеркало- очень удобно) этакий скайп магический)))
Интересно все же,почему Арден так боится за Адель. Эльф хоть и полон тайн,но пока скорее помог чем сделал плохо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена