Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4665 в Попаданцы в другие миры
#8901 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 15:43:06

Спасибо за продик)) интересно чем опасен эльф .

Как всё интересно закручивается)!!! Эльф такой таинственный, с которым на бал пойдёт. Колечко фамильное сняла без усилий при ведьмаке. Он теперь кипяточком будет писать от неизвестности) Так ему и надо! Такой "Щелчок по носу" даст ему возможность проверить свои чувства! Спасибо!!!❤⚘❤⚘❤

avatar
04.05.2019, 15:16:32

Опасность второе имя Адель! Спасибо.

avatar
04.05.2019, 14:40:57

А кто бы ушел из такого места по доброй воле? Спасибо.

avatar
04.05.2019, 14:38:55

Спасибо большое! Так и надо ведьмаку )) нефиг было характер свой дурной демонстрировать ))

Восхитительная книга!!!! Первую прочитала на одном дыхании. Жду продолжения

avatar
04.05.2019, 13:21:23

Обучение будет активное! Спасибо!

Похоже мысли он таки читает)))
В домике. Обстреливаемом. А стену нужно и ментальную строить.
Спасибо!))

avatar
04.05.2019, 14:11:05

Спасибо за продолжение.

Ну и проверочка. Спасибо

avatar
03.05.2019, 23:33:19

За короля замуж собиралась, а теперь Арден в планах?)))

avatar
04.05.2019, 11:08:22

Спасибо за проду.

avatar
04.05.2019, 09:53:45

Какое милое обучение) Прям передышка от этой брачной гонки))))
Надеюсь, с ведьмаком все сложится. Хоть он и твердолобый товарищ, но с ним Адель будет лучше всего)

avatar
04.05.2019, 08:05:37

Ну, похоже, Август такими темпами быстро ее всему научит)) Интересно почитать про реакцию Ардена, когда Август на бал ее сопровождать будет. Похоже, она ему там тоже нервишки потреплет, что бы не шутил так.

Вот всё-таки непонятно-отдавать,что к ним попало они не собираются...значит Адель выпускать(пока?)не будут...а на бал Август сам ее поведет.это что?-как красная тряпка для быка,такой ход дразниловки Ардена?

avatar
04.05.2019, 07:35:01

Надеюсь,что Адель не растеряется и сможет дать отпор! Спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2019, 07:37:02

Спасибо. И что это было?

Добрый вечер, возмущена .. не котик тут Мудофель, а хозяин .. баран блин .. извиняюсь.

avatar
03.05.2019, 21:26:42

Не отдают попавших дев,или всё что попадает. Спасибо.

avatar
03.05.2019, 20:19:42

У вас есть какой-то график публикации глав?