https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681837866_56.jpg
Лунная колдунья
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры
#4619 в Попаданцы в другие миры
#8798 в Любовное фэнтези
25.04.2019 — 23.08.2019
1240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУГУ, ВЕСЬ ТАКОЙ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ! СПАСИБО!
Спасибо большое!!!
Стоп, я не понял. Всмысле проснулась? Я что - то пропустил? Когда она успела с кем - то поспать???
Еще один манипулятор! Спасибо.
Спасибо.
Йо-майо, чёта тут не так. Провалы в памяти, гормональный всплеск и добрый-добрый дядечка маньяк...
Спасибо! Хачу исчо!
Какой то мутный этот недоЛеголас!!!
Провалы в памяти и обретение силы как то связаны? Кто-то её инициировал? Хотя эльф сказал неискушённых... Срасибо за очередную интригу)))❤❤❤
Вот ! Снова поворот!" Не доверяю я эльфам.
Вот это поворот. Ни тебе свадьбы, ни тебе Ардена, короля и феникса. Не думаю, что эти эльфы такие уж великие благотворители. Получается она смогла пробудить силы без физической близости? Это конечно хорошо, еще и эльфы немного научат её и все держись королевство, Адель уже нельзя будет легко манипулировать. Спасибо.
Очень увлекательно! Но и у меня вопрос- когда это её инициировали (вы же не скрыли этот момент мозгоправством:))?!
Спасибо за проду! С нетерпением жду следующую!
Во что опять влипла? Спасибо
Чем то мне этот Август напоминает удава Каа из "Маугли",а Адель-бандерлогов)).слишком мягко стелет,весь такой белый и пушистый,как же!
Спасибо!
А кто у нас племяница? Хм... И почему сила вдруг проснулась, и кто это у нас в мозгах показался? Ааааааа. Сколько же новых вопросов... Спасибо за продочку
Спасибо!!! А я согласна!!!! Сколько можно над ней издеваться!!!! И из мира вытащили! И домой не вернешься! И иннициация нужна! Женихи - гады! Король свои правила устанавливает! Из Феника помощник, как из какахи пуля! Чуть не изнасиловали! А теперь, когда у нее еще и с памятью проблемы - издеваться задумали! Так им и надо!!!! Хотя я Леголасу тоже не верю((. Но хоть какаято передышка!! Все очень правильно! Ждем!!!!!
Спасибо за продолжение.
Бедняга феникс, получил не за что.
Спасибо! Ах тыж эльфячий обольститель не не не Адельке не стоит слишком расслабляться в компашке этих любителей лунных колдуний !,а все же отлично будет если она сможет свой дар покорить нуууу тогда то не будет зависеть ни от кого в этом мире и сможет сама выбрать как ей жить и с кем!))))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена