Книга. "Лунная колдунья " читать онлайн

Лунная колдунья

Цикл: Лунная колдунья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, властный герой с тяж..., шкодливые фамильяры

Читать
Рейтинг:
5375
4278 321262

Текущий рейтинг:
#4619 в Попаданцы в другие миры
#8798 в Любовное фэнтези


Полный текст 371 стр.

25.04.2019 — 23.08.2019


Аннотация к книге "Лунная колдунья "

Меня украли из привычного мира, лишили свободы и поселили в золотой клетке. У меня не осталось ничего, кроме надежды и гордости. И во всем виновен он – бастард последнего императора. Он – исчадье ада, мой тюремщик, мой персональный враг. В него нельзя влюбляться, ибо его любовь – гибель для меня. Но иногда в гибели спасение...
Я Адель, лунная колдунья, и я заслужила счастье!
Две части в одном томе!

1240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2019, 18:53:58

УГУ, ВЕСЬ ТАКОЙ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ! СПАСИБО!

avatar
30.04.2019, 19:30:50

Спасибо большое!!!

avatar
30.04.2019, 13:30:00

Стоп, я не понял. Всмысле проснулась? Я что - то пропустил? Когда она успела с кем - то поспать???

avatar
30.04.2019, 18:43:59

Еще один манипулятор! Спасибо.

avatar
30.04.2019, 18:28:32

Спасибо.

Йо-майо, чёта тут не так. Провалы в памяти, гормональный всплеск и добрый-добрый дядечка маньяк...
Спасибо! Хачу исчо!

avatar
30.04.2019, 17:24:36

Какой то мутный этот недоЛеголас!!!

Провалы в памяти и обретение силы как то связаны? Кто-то её инициировал? Хотя эльф сказал неискушённых... Срасибо за очередную интригу)))❤❤❤

avatar
30.04.2019, 15:39:10

Вот ! Снова поворот!" Не доверяю я эльфам.

avatar
30.04.2019, 15:10:07

Вот это поворот. Ни тебе свадьбы, ни тебе Ардена, короля и феникса. Не думаю, что эти эльфы такие уж великие благотворители. Получается она смогла пробудить силы без физической близости? Это конечно хорошо, еще и эльфы немного научат её и все держись королевство, Адель уже нельзя будет легко манипулировать. Спасибо.

Очень увлекательно! Но и у меня вопрос- когда это её инициировали (вы же не скрыли этот момент мозгоправством:))?!

avatar
30.04.2019, 15:03:30

Спасибо за проду! С нетерпением жду следующую!

Во что опять влипла? Спасибо

Чем то мне этот Август напоминает удава Каа из "Маугли",а Адель-бандерлогов)).слишком мягко стелет,весь такой белый и пушистый,как же!
Спасибо!

avatar
30.04.2019, 12:43:42

А кто у нас племяница? Хм... И почему сила вдруг проснулась, и кто это у нас в мозгах показался? Ааааааа. Сколько же новых вопросов... Спасибо за продочку

avatar
30.04.2019, 13:18:26

Спасибо!!! А я согласна!!!! Сколько можно над ней издеваться!!!! И из мира вытащили! И домой не вернешься! И иннициация нужна! Женихи - гады! Король свои правила устанавливает! Из Феника помощник, как из какахи пуля! Чуть не изнасиловали! А теперь, когда у нее еще и с памятью проблемы - издеваться задумали! Так им и надо!!!! Хотя я Леголасу тоже не верю((. Но хоть какаято передышка!! Все очень правильно! Ждем!!!!!

avatar
30.04.2019, 12:54:45

Спасибо за продолжение.

avatar
30.04.2019, 11:47:37

Бедняга феникс, получил не за что.

avatar
30.04.2019, 12:00:11

Спасибо! Ах тыж эльфячий обольститель не не не Адельке не стоит слишком расслабляться в компашке этих любителей лунных колдуний !,а все же отлично будет если она сможет свой дар покорить нуууу тогда то не будет зависеть ни от кого в этом мире и сможет сама выбрать как ей жить и с кем!))))))))

avatar
30.04.2019, 11:52:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!