Книга. "Лунный ветер" читать онлайн

Лунный ветер

Цикл: Сага о Форбиденах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, оборотни, викторианство

Рейтинг:
594
543 64754

Текущий рейтинг:
#1129 в Историческое фэнтези
#13226 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 237 стр.

15.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Лунный ветер"

Это история о туманном Альбионе, каким он мог бы быть: где фейри живут рядом с людьми, вампиры рыщут по ночным улицам в поисках жертв, а Инквизиция охотится на колдунов-отступников.
Это история о времени, когда женщины лишь начинают обретать право голоса, а судьбу страны решает молодая королева Виктория.
Это история о девушке, которая любила страшные сказки и мечтала стать героиней одной из них. Когда поместье по соседству покупает таинственный незнакомец, а следом в округе объявляется оборотень и начинается череда загадочных смертей, она решает разобраться, кто всему виной. Но что делать, если тот, в ком ты подозреваешь монстра — единственный, с кем ты хотела бы связать свою жизнь?
…а ещё это история о выборе. О судьбе. И о той цене, которую порой нам приходится платить за счастье.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Люблю атмосферные произведения, это роман однозначно получился таким) Ещё с Интегрировать/Дифференцировать стало понятно, что у вас свой собственный стиль, без лишней романтизации, с налетом грусти. Все равно до последнего надеялась, что события будут развиваться по другому, немного жаль, но очень понравилось, замечательное произведение)

avatar
13.12.2016, 08:49:21

Спасибо за замечательную книгу! Очень понравилось!

avatar
13.12.2016, 07:14:54

Супер! Спасибо большое за книгу! Очень интересно!

avatar
11.12.2016, 15:53:34

Эх, спешила поскорее написать коммент иии..увы пока добежала до заветной зарядки телефон испустил последний вздох и увы не успела :*D
Но попробую еще разок изложить свои мысли по поводу вашей книги..
Дорогая Евгения, у вас восхитительный роман как и другие соответственно)) Очень понравилась книжка! Замечательный сюжет, живые герои...я в восторге!!)))
Вдохновения вам на новые истории и как другие читатели жду-недождусь окончания книги))
Автор, большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения иии...ждите от меня печеньку-награду ;)) Спасибо
И да, раз такой случай ...я хотела спросить, не могли бы вы прислать окончание книги "Окованные игрой" на мой майл: [email protected] буду очень рада =)

Спасибо за волшебный финал! Спасибо за замечательную книгу, за Ваш труд!
Вы очень талантливый, с нетерпением буду ждать дальнейших Ваших произведений.

Большое спасибо!!! Очень понравилось!!!

avatar
14.12.2016, 14:47:12

Мне, очень понравился ваш роман. Смесь готического и английского романа, с добавлением фентези,очень интригующе. Удачи с продолжением цикла. Жду продолжения.

Божечки. Автор вполз -_-
Прошу прощения, что снова задержалась, но это и правда было... кхм... сложно. Автор честно старался управиться как можно быстрее. Так старался, что за последние трое суток спал в общей сложности часов 8 :D Засим концовка выложена, читать с 23 главы, с конца 5-ой страницы.
Попозже я ещё что-нибудь хорошее дорогим читателям скажу, а пока просто... просто... выдохну и буду ждать тапки. Ибо автор злой, а потому эта история сложилась такой, что он знает - тапки неизбежны. Но уж какой есть ))
Всем приятного прочтения :)

*затяжные аплодисменты автору* спасибо за головокружительное окончание и сопутствующую бессонницу, надеюсь на продолжение! (если когда нибудь автор решится распространять книги с автографами, я в деле!)

avatar
12.12.2016, 18:26:34

С первых строк влюбилась в историю и героев. С переживанием жду развязки. Евгения, спасибо!

Эх! Непросто досталось счастье этим двоим. Я очень рада за Ребекку и Гэбриэла, но пока никак не идет из головы сцена в подвале :( Очень эмоционально получилось.
Понравилась идея с колодой магических карт. Вообще очень красочно у Вас получается! Я как будто кино посмотрела)
PS. Маленькое замечание. Немного резануло взгляд сравнение смерти папы и Лорда. Я очень люблю и уважаю Лорда, но получилось, что "папа умер как собака"... ИМХО

avatar
13.12.2016, 02:40:33

спасибо за возможность дочитать.

Автор, снова недооценивший масштаб трагедии и наличие дел насущных, вынырнул из реала и ворда.
Прошу прощения за ожидание, которое снова затянулось. В своё оправдание могу только сказать, что завтра (то есть уже сегодня, это просто автор в 6 утра ещё не ложился) я выложу проду размером почти в 100 тыщ знаков (примерно 1/6 от всего, что уже написано). Я честно не ожидала, что развязка выйдет такой масштабной. Текст дописан, осталась вычитка. Ждите финал завтра во второй половине дня. Завтра ещё отвечу всем по отдельности. Всем спасибо, всех люблю, вы лучшие :)

avatar
11.12.2016, 13:47:19

Мимо такой интриги пройти просто невозможно))) мы ожидаем))) Ура, я освоила электронный платеж, удачи вам, автор!

avatar
11.12.2016, 08:07:35

Автору побольше свободного времени, сил и вдохновения! А мы дождёмся, главное, что окончание сегодня будет(ура!).

А мы все ждем и не теряем надежды)))
Лично я каждые десять минут библиотеку обновляю в надежде на проду)))

avatar
10.12.2016, 19:46:42

Девочки, конечно же, все мы хотим увидеть долгожданное окончание увлекательной истории.
Нет сомнений, что автор очень старается :)))
Давайте пошлём автору наши флюиды и волны позитивного заряда, сил и вдохновения!!!!

Бесподобная книга! Села почитать нового автора, а очнулась, когда все прочла! Очень интересная книга, жду с нетерпением эпилога. Отсылки к Джейн Остин - это прекрасно, давно мне не попадалось такого захватывающего произведения! Спасибо!!!

avatar
13.12.2016, 02:02:07

Евгения, большое, нет, огромнейшее спасибо за возможность прочитать окончание!!! Ну что сказать - очень понравилось!!! Редко встретишь среди многочисленных историй историю о настоящей любви, благородстве, чистоте души и сердца. Ребекка и Гэбриэл смогли отказаться друг от друга ради сострадания к другому, принципиальность и чести. И да, будь они другими, ничего бы не случилось, они бы прошли мимо друг друга. Вам удалось выдержать стилистику и язык повествования в духе Остин, но пойти при этом своим путём. Очень пронзительно и горько описана ночь Ребекки иТома, почувствовала им обоим((( Очень-очень порадовал эпилог))))( Если чуть понаглеть, можно помечтать о маленьком бонусе-рассказе о первой ночи Гэбриэла и Ребекки...) В общем, спасибо Вам большое, Евгения, за ваш труд, интересную книгу и приятное послевкусие после неё))

Автор!!!!!!!!не томи! !!!!!!!!!