https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593036672_82.jpg
Лунный ветер
Евгения Сафонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1130 в Историческое фэнтези
#13240 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — ...
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодпрыгиваю от нетерпения на месте))
Очень ждём)) Автору вдохновения!
Сегодня 9-е число, утро началось с ожидания)))
Какая чудесная, какая захватывающая книга! Вроде бы никаких мировых катаклизмов, войн и распрей, лишь простые взаимоотношения одиноких и неприкаянных людей (это я про Форбидена и Ребекку), но как щемяще-нежно, как завораживающе-тоскливо они описаны! Я прочитала все написанные к этому моменту главы меньше чем за день, и потом до вечера не могла перестать думать о вашей книге и бедных её героях! Написано отлично, слог великолепен, одно из моих самых любимых - автор явно основательно освоил матчать перед написанием. Все это - просто выше всяких похвал! Но теперь я как и все остальные читатели мечтаю об окончании и конечно же - о счастливом конце для наших главных героев. не знаю, как разрулится эта патовая ситуация, но уверена все будет на высоте! Жду окончания и посылаю автору много кармических плюсов за этот шедевр в духе английских романов.
Мне же не показалось иносказательная ссылка на Адольфа Алоизовича, если нет то там стоит указать, что его диплом художника осчасливил БЫ весь мир, у него же его не было.
А вообще если мне не показалось, как то выбивается ссылка на такую одиозную личность. :)
Это просто потрясающе!!! Очень жду финала)) спасибо!!!
Сильно написано,даже пронзительно, я бы сказала... Мне жаль девушку, она не должна была брать на плечи такую тяжёлую ношу , как тайну своего друга.
Ура!!! Люблю Вас!!! Эта новость - лучшее начало дня)))
Ждем!!!
Добрый день, Евгения! Невероятно нравится Ваша книга, очень настоящая и продуманная. Сегодня посмотрела буктрейлер и возник вопрос - из какого фильма использован видеоряд? Заранее спасибо)
Очень понравилась книга, спасибо! Жду продолжение ))
интересно даже очень.
Это восхитительно!!!!! Правда-правда! Я в диком восторге. И плакать хочется и одновременно смеяться. И описания... Они у тебя такие, что кажется, будто я их смакую, наслаждаюсь и пью до дна. Эх... Всё. Теперь свой роман писать совсем не хочется((((
Spasibo za produ
Спасибо!!!и.....еще!еще!еще!!!!!!!!! Ждемс 9 число с нетерпением!!!!! А по книге... нужно было гг все же увести на коне далеко далеко.и все.никаких проблем ни к кого и все счастливы. А оборотень живет себе и смиряется со своей сущностью
Спасибо! Как непросто далось решение и свадьба Ребекке! Умница Габриэль сумел сделать правильные выводы, но что собирается делать дальше? С нетерпением жду продолжения!
Небольшое уточнение, если позволите: если отец Тома - граф, то его наследник носит титул учтивости виконт Чейндж, а Ребекка, став его женой, получает титул виконтессы и право называться леди Чейндж. Миссис Чейндж она была бы, если бы вышла за младшего сына, не имеющего права наследовать майорат и титул.
Жесть...просто в шоке от каждой проды..даже боги юмористы...инквизиция по ней плачет...очень жаль Гэба..если жалеть всех маньяков и людоедов..то люди переведутся,что тоже +..читаю хакершу дифференциальную..вот где идеал и адекватность..
Очень, очень все печально! До сердечной дрожи, до слез, наворачивающихся на глаза! Скорее бы ХЭ! Неужели не здесь и не сейчас?!
спасибо ! Вы очень талантливый и щедрый автор !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена