Книга. "Лунный ветер" читать онлайн

Лунный ветер

Цикл: Сага о Форбиденах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, оборотни, викторианство

Рейтинг:
594
543 64754

Текущий рейтинг:
#1130 в Историческое фэнтези
#13240 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 237 стр.

15.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Лунный ветер"

Это история о туманном Альбионе, каким он мог бы быть: где фейри живут рядом с людьми, вампиры рыщут по ночным улицам в поисках жертв, а Инквизиция охотится на колдунов-отступников.
Это история о времени, когда женщины лишь начинают обретать право голоса, а судьбу страны решает молодая королева Виктория.
Это история о девушке, которая любила страшные сказки и мечтала стать героиней одной из них. Когда поместье по соседству покупает таинственный незнакомец, а следом в округе объявляется оборотень и начинается череда загадочных смертей, она решает разобраться, кто всему виной. Но что делать, если тот, в ком ты подозреваешь монстра — единственный, с кем ты хотела бы связать свою жизнь?
…а ещё это история о выборе. О судьбе. И о той цене, которую порой нам приходится платить за счастье.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2016, 14:55:24

Подпрыгиваю от нетерпения на месте))

avatar
09.12.2016, 11:05:34

Очень ждём)) Автору вдохновения!

Сегодня 9-е число, утро началось с ожидания)))

avatar
09.12.2016, 00:31:10

Какая чудесная, какая захватывающая книга! Вроде бы никаких мировых катаклизмов, войн и распрей, лишь простые взаимоотношения одиноких и неприкаянных людей (это я про Форбидена и Ребекку), но как щемяще-нежно, как завораживающе-тоскливо они описаны! Я прочитала все написанные к этому моменту главы меньше чем за день, и потом до вечера не могла перестать думать о вашей книге и бедных её героях! Написано отлично, слог великолепен, одно из моих самых любимых - автор явно основательно освоил матчать перед написанием. Все это - просто выше всяких похвал! Но теперь я как и все остальные читатели мечтаю об окончании и конечно же - о счастливом конце для наших главных героев. не знаю, как разрулится эта патовая ситуация, но уверена все будет на высоте! Жду окончания и посылаю автору много кармических плюсов за этот шедевр в духе английских романов.

avatar
06.12.2016, 13:19:30

Мне же не показалось иносказательная ссылка на Адольфа Алоизовича, если нет то там стоит указать, что его диплом художника осчасливил БЫ весь мир, у него же его не было.
А вообще если мне не показалось, как то выбивается ссылка на такую одиозную личность. :)

Это просто потрясающе!!! Очень жду финала)) спасибо!!!

avatar
08.12.2016, 04:09:25

Сильно написано,даже пронзительно, я бы сказала... Мне жаль девушку, она не должна была брать на плечи такую тяжёлую ношу , как тайну своего друга.

Ура!!! Люблю Вас!!! Эта новость - лучшее начало дня)))

avatar
09.12.2016, 23:19:37

Ждем!!!

avatar
07.12.2016, 12:19:05

Добрый день, Евгения! Невероятно нравится Ваша книга, очень настоящая и продуманная. Сегодня посмотрела буктрейлер и возник вопрос - из какого фильма использован видеоряд? Заранее спасибо)

avatar
07.12.2016, 12:03:35

Очень понравилась книга, спасибо! Жду продолжение ))

интересно даже очень.

avatar
06.12.2016, 23:26:12

Это восхитительно!!!!! Правда-правда! Я в диком восторге. И плакать хочется и одновременно смеяться. И описания... Они у тебя такие, что кажется, будто я их смакую, наслаждаюсь и пью до дна. Эх... Всё. Теперь свой роман писать совсем не хочется((((

avatar
06.12.2016, 21:24:03

Spasibo za produ

Спасибо!!!и.....еще!еще!еще!!!!!!!!! Ждемс 9 число с нетерпением!!!!! А по книге... нужно было гг все же увести на коне далеко далеко.и все.никаких проблем ни к кого и все счастливы. А оборотень живет себе и смиряется со своей сущностью

Спасибо! Как непросто далось решение и свадьба Ребекке! Умница Габриэль сумел сделать правильные выводы, но что собирается делать дальше? С нетерпением жду продолжения!

Небольшое уточнение, если позволите: если отец Тома - граф, то его наследник носит титул учтивости виконт Чейндж, а Ребекка, став его женой, получает титул виконтессы и право называться леди Чейндж. Миссис Чейндж она была бы, если бы вышла за младшего сына, не имеющего права наследовать майорат и титул.

avatar
06.12.2016, 11:31:03

Жесть...просто в шоке от каждой проды..даже боги юмористы...инквизиция по ней плачет...очень жаль Гэба..если жалеть всех маньяков и людоедов..то люди переведутся,что тоже +..читаю хакершу дифференциальную..вот где идеал и адекватность..

Очень, очень все печально! До сердечной дрожи, до слез, наворачивающихся на глаза! Скорее бы ХЭ! Неужели не здесь и не сейчас?!

avatar
06.12.2016, 14:00:38

спасибо ! Вы очень талантливый и щедрый автор !