Книга. "Лунный ветер" читать онлайн

Лунный ветер

Цикл: Сага о Форбиденах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, оборотни, викторианство

Рейтинг:
594
543 64754

Текущий рейтинг:
#1144 в Историческое фэнтези
#13406 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 237 стр.

15.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Лунный ветер"

Это история о туманном Альбионе, каким он мог бы быть: где фейри живут рядом с людьми, вампиры рыщут по ночным улицам в поисках жертв, а Инквизиция охотится на колдунов-отступников.
Это история о времени, когда женщины лишь начинают обретать право голоса, а судьбу страны решает молодая королева Виктория.
Это история о девушке, которая любила страшные сказки и мечтала стать героиней одной из них. Когда поместье по соседству покупает таинственный незнакомец, а следом в округе объявляется оборотень и начинается череда загадочных смертей, она решает разобраться, кто всему виной. Но что делать, если тот, в ком ты подозреваешь монстра — единственный, с кем ты хотела бы связать свою жизнь?
…а ещё это история о выборе. О судьбе. И о той цене, которую порой нам приходится платить за счастье.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2016, 13:41:57

Спасибо, Евгения!
Читаю и вспоминаю песню Высоцкого "Чужая колея". Счастлива та, кто не стоит перед выбором, что делать, когда любой шаг - это предательство одного из двоих или даже самой себя.
Вы подвели повествование к самому драматическому моменту жизни героев. Том, которому остается только надеяться на спасение, Ребекка, жертвующая свою кровь другу без гарантии, что вообще останется жива, и всё понявший Гэбриэл, который тоже ничего не может сделать...
Пусть случится, чему суждено.
Во всяком случае, я так понимаю расстановку сил.

Большое спасибо! Очень захватывающе, я все больше влюбляюсь в Габриэля))) Удивительно сильный и благородный мужчина, без осточертевшего шовинизма и самоуверенности, что в избытке у героев других авторов... Удачи и успехов Вам!!!

Автору большое спасибо! Вы супер!!!

avatar
06.12.2016, 11:20:04

Евгения, спасибо Вам за книгу с необычным сюжетом, и за вменяемых ГГ с их нелегкой судьбой..Переживаем и сочувствуем им, за их нелегкий жизненный выбор. Ребекка оказалась верным и стойким "оловянным солдатиком"..не так много людей готовых пожертвовать собой,даже ради друга..ждем продолжения..

Не верю, что свадьба спасение Тома, вероятно любовь должна быть взаимной, тогда проклятие спадёт. Спасибо

Спасибо! Интересно, чем закончится свадьба!

Спасибо огромное!!! Очень понравилось! Вдохновения Вам!!!

Ничегосебедела *бегает кругами* интересно как он догадался? Жду проду ^^

avatar
06.12.2016, 02:16:24

Спасибо огромное, получилось очень интересно: и с бабочками, и со свадьбой)))

avatar
06.12.2016, 02:10:55

С нетерпением буду ждать окончания! Очень нравится, спасибо, Евгения)))

avatar
06.12.2016, 01:58:52

Спасибо большое за проду!

Автор тут понял, что немножко переоценил свои силы. Ну или недооценил масштаб трагедии (в прямом смысле слова). Так что сегодня автор честно выложил всё, что пока успел написать, а выкладка-рассылка оставшихся полутора глав и эпилога состоится ориентировочно 9-го декабря. Надеюсь, читатели останутся не в обиде.
Напоминаю, что полный текст провисит три дня в открытом доступе без возможности скачки, так что каждый сможет прочитать концовку. После этого окончание будет убрано. Если постоянные комментаторы не успеют прочитать окончание в эти три дня - ничего страшного, им я по просьбе вышлю на почту отдельный файлик с концовкой. Остальным опоздавшим придётся ждать, пока я решу, что дальше делать с книгой.
А в ожидании можно заглядывать в мою группу, я там время от времени публикую маленькие спойлеры :)

Автор.....мы очень ждем! !!!!!!

Ух ты! Это будет совсем конец, или еще одна книга планируется?

avatar
05.12.2016, 17:57:58

Очень ждем, 5 декабря сегодня и теперь каждые три часа заглядываю - авось, уже))

avatar
30.11.2016, 23:06:47

с нетерпением жду!

Большое спасибо за книгу! С нетерпением жду окончания)))

Женщины часто жертвуют собой, только редко кто оценит эту жертву. Спасибо. Жду проду

avatar
28.11.2016, 06:49:56

Очень хорошая интрига назревает... жду с нетерпением продолжение

Спасибо за книгу, мы будем ждать и надеяться (автор же волшебник и разрулит все самым головокружительным образом?)