Книга. "Лунный ветер" читать онлайн

Лунный ветер

Цикл: Сага о Форбиденах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, оборотни, викторианство

Рейтинг:
594
543 64754

Текущий рейтинг:
#1140 в Историческое фэнтези
#13403 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 237 стр.

15.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Лунный ветер"

Это история о туманном Альбионе, каким он мог бы быть: где фейри живут рядом с людьми, вампиры рыщут по ночным улицам в поисках жертв, а Инквизиция охотится на колдунов-отступников.
Это история о времени, когда женщины лишь начинают обретать право голоса, а судьбу страны решает молодая королева Виктория.
Это история о девушке, которая любила страшные сказки и мечтала стать героиней одной из них. Когда поместье по соседству покупает таинственный незнакомец, а следом в округе объявляется оборотень и начинается череда загадочных смертей, она решает разобраться, кто всему виной. Но что делать, если тот, в ком ты подозреваешь монстра — единственный, с кем ты хотела бы связать свою жизнь?
…а ещё это история о выборе. О судьбе. И о той цене, которую порой нам приходится платить за счастье.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2016, 00:39:23

Спасибо за книгу, читала с большим интересом) Жду продолжения) Книжка оригинальная, и ее хочется читать так, как ждешь встречи с хорошим человеком) Браво, Автор)))

Буду ждать со всеми, хорошо что 5 уже не за горами)

avatar
27.11.2016, 21:34:44

Буду с нетерпением ждать 5 декабря. Очень надеюсь на счастливый конец))))

avatar
26.11.2016, 23:09:18

Интересный сюжет. Вроде бы и приоткрыли завесу будущего, но предсказания не равно 100 % предопределённость. Случай с подругой Элизабет - доказательство, она не погибла. Значит и в случае будущего самой главной героини и её неудавшегося жениха Тома могут быть неожиданные повороты :)
С нетерпением жду развития сюжета от автора :)

Ооооо! Через неделю уже финал! Здорово. Я кстати, тоже считаю, что финал лучше читать целиком, чтобы не разрывать атмосферу и напряжение момента. Спасибо! Жду!

Какая жизненно-правдивая книга: каждому человеку в жизни придится выбирать! С нетерпением жду окончания! ))

avatar
27.11.2016, 16:24:41

Хочу тоже сказать спасибо Автору! Читала с начала на другом ресурсе, в бороде зацепило название, решила заглянуть и затянуло:-)) ещё раз спасибо, творческих успехов!

avatar
27.11.2016, 16:06:04

Будем ждать! Книга потрясающе интересная, читала позабыв обо всем! И даже хорошо, что все сразу выложите, а то такое волнение накапливается в ожидании продолжения.
Спасибо за книгу!

С замиранием сердца жду продолжения!!! Спасибо)

Вдохновения! Буду ждать!))

Автор подумал-подумал и принял решение.
Поскольку сейчас сплошь пойдут такие события, на которые читатели не могут не реагировать остро (и это очень здорово - то, что вы так реагируете), а иные комментарии меня сильно огорчают и препятствуют творческому процессу (это исключительно мои тараканы; я люблю всех своих читателей и благодарна за каждый комментарий, даже если читательское мнение расходится с моим, но мне будет проще читать подобные отзывы, когда книга уже будет закончена :), с этого момента выкладка проды по кускам прекращается. Оставшиеся 2,5 главы + эпилог выложу сразу целиком, как только допишу. Ориентировочно 5 декабря.
Полный текст провисит три дня в открытом доступе без возможности скачки, так что каждый сможет прочитать концовку. После этого окончание будет убрано. Если постоянные комментаторы не успеют прочитать окончание в эти три дня - ничего страшного, им я по просьбе вышлю на почту отдельный файлик с концовкой. Остальным опоздавшим придётся ждать, пока я решу, что дальше делать с книгой.
Как-то так. Всем спасибо и прошу прощения, что ухожу на финал немного внезапно. Я правда вначале это не планировала, но поняла, что так будет лучше :)

Спасибо! Сложно рассуждать логически в такой ситуации!

avatar
24.11.2016, 08:52:50

Ух! С нетерпением жду их разговора с Гэбриэлом)

Мда. Похоже она не меняет предсказанное будущее, а как раз идет к нему: и соломенный жених, и траур...

avatar
24.11.2016, 00:44:49

Спасибо! !! Надеюсь она выполнит свое решение и все правдиво расскажет?

Интересный выбор стоит перед Ребеккой и я очень хочу услышать, что скажет на ее замысел мистер Запретный.
Мне нравится ход ее мыслей, то, что она готова пожертвовать собой ради друга.
Но тут платит не только она...

Добавлено начало 22 главы :)

Очень надеюсь, что предсказание касается чего-то другого, все же это была общая фраза, без конкретики и может ей найдётся другое трактование, а Тома спасти удастся.

avatar
23.11.2016, 10:09:18

Здравствуйте, Евгения!
Спасибо за чудесную историю!
Я уже начинала ее читать на СИ, но потеряла... (Вместе с компьютером)
Очень рада найти, причем уже в таком большом объеме!
Да еще в момент, когда старые загадки разгадались, но героиня встала на новом перепутье.
Очень хочется узнать, что будет дальше, и очень тревожно, потому что, раз уж исполнилось одно предсказание гадалки, то и другие могут оказаться правдой. Но ведь гадалка еще сказал, что Ребекка увидит ДВА варианта будущего, и какой осуществится, зависит от ее выбора. И еще она сказала, что того, кому предназначено погибнуть, она не спасет...