https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593036672_82.jpg
Лунный ветер
Евгения Сафонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1136 в Историческое фэнтези
#13361 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — ...
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень расстроила продка,чуть не бросила даж..на месте Гэба послала бы ее на хутор.чудовищная идиотка она и верит в сказки про белого бычка..перевертышей можно излечить лишь содрав шкуру со 2-й формы..он не сможет обратится уже никогда..тяжело такое читать в сложный период сломанной жизни..
Как всегда, благородная героиня, ценой своей любви спасает, но жертва напрасна и оба у разбитого корыта. Спасибо
Отчаянное решение, но разве Ребека могла поступить иначе?! С нетерпением жду продолжения! Очень напряженный момент!
Кстати, буктрейлер просто восхитительный!
эм... а для обряда не подойдет ее подруга которой Том так сильно нравился?.. сомневаюсь что Гэбриэлл отнесется с пониманием
Да... Тяжёлый выбор.... Ты заставляешь до дрожи переживать за героев.Я бы наверное попробовала поступить так же. Только вот если всё случится, как предсказала миссис Туэ, если Гэбриэлл её потом не примет, что она будет делать?
Спасибо за книгу =очень интересно)))
Часто авторы говорят, что герои сами ведут себя как хотят, и автор ничего не может сделать. В этой книге это именно так: вся логика событий происходит из характера героини, она только так и могла поступить как поступила, пусть и попыталась пригласить гадалку и получить хоть тоненькую нить надежды на другой исход, но ... все вышло так, как вышло. Честность и искренность только такой выход и предполагали!
Спасибо! !! Интересно как это воспримет Габриэль?
Вот засада... И почему всегда так случается: выбор без выбора, любой вариант хуже некуда... Как же они выберутся из этой передряги?
Добавлено окончание 21 главы, читать с седьмой страницы :)
Впрочем, это было ожидаемо. Но Гэбриэлу она не изменит, может вначале задумается, что сможет помочь, но в какой-то момент... закон жанра неизменен. Скорее всего Том превратится в полнолуние и на нее нападет, а Форбиден спасет...
Да что там решеть - ей же уже сказали, что ничего не получется! И потом, согласиться - значит предать Гэбриэла.
Девочка чувствительная и все еще воспринимает его как друга с детства, поэтому точно согласится на брак, бросив "старичка", порвет себе сердце и еще создаст нехилые проблемы!
Как то это все подозрительно. Видимо про "кровь на простынях", это версия для Тома, а на самом деле он ее сожрать должен :) Папенька его уж очень подозрительный.
Благородная Ребекка...сложный выбор :)
Ну вот и ладушки. Ребекке лишь остается сказать, что увы, она нежных чувств не питает.
Хотя она этого не сделает... Слишком добра, чтобы она о себе не думала.
Спасибо. Очень сложный выбор стоит перед Ребеккой..
Спасибо! И что же теперь будет делать Ребекка? Ей же сказано, что она не спасёт Тома! Не надо глупостей, пожалуйста!!! Ведь она то его не любит, значит проклятье не снимется!
А вообще, книга раскрывает хоть некоторые причины, по которым молодые девушки выходят за стариков: Мария Буденная, Уна О Нил - Чаплин, Марина Зудина - Табакова! Действительно, любви все возрасты покорны, банальность, но правдивая!
Спасибо!!!! Но она же ей сказала что ничего не поможет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена