https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593036672_82.jpg
Лунный ветер
Евгения Сафонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1137 в Историческое фэнтези
#13368 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — ...
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,автор!Как всё закручено!Любовь,невинность,первая ночь!Жду продолжение!Что же дальше?
Душедробительная прода! Теперь не заснуть! Испытания у девушки - не каждая взрослая женщина справится!
Такая сложная ситуация... Что же решит Ребекка? Искренняя, честная, храбрая и умная девушка...
Вот чувствовала я, что благородство Гэбриэла выйдет им боком. Не настои он на соблюдении приличий и с ритуалом, и с браком вопрос бы даже не стоял!) Хотя... еще не позно)))
Добавлено продолжение 21 главы. Читать с пятой страницы, после слов "Продолжение от 20.11". Внимание "старым" читателям: да, это наконец-то новый кусочек, ранее не выкладывавшийся :)
Догнала читающих! Увлекательная история с сильными героями! Яркие, искренние эмоции! С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновения!
Сейчас пойдёт на жертву, останется с ним. Спасибо
Нравится книга, спасибо автору. Очень импонирует, что почти нет грамматических ошибок, чем грешат молодые авторы. Предполагаю, что ГГ бросится спасать своего друга, не думая о том, что этим погубит своего любимого, который поверил ей и, у которого появилась надежда на счастье и семью.
Очень здорово написано! Герои очень живые и им сочувствуеш. Спасибо
Спасибо! Очень интересно!
Вот если она сейчас все же согласится на брак из жалости, то она не просто романтичная дурочка, верящая в сказки, а полная идиотка. Ей прямым текстом сказали - спасти нельзя. Да и предательством Габриэла это будет!
Выложена половина 21 главы. Вечером будет обновление в неё же :)
Что нибудь помещает их планам. Спасибо
Как я люблю все, что связанно с викторианской Англией, а уж ее предания и подавно. И пусть история альтернативная и героиня немного не в формате, но это не умаляет хорошей истории. Мне понравилось - Гэбриель красавчик. Но впереди еще встреча с Томом, а я подозреваю его поболее всех остальных... и жду продолжения)))
Спасибо!!!! Только бы получилось !!!!!
Великолепная книга! С удовольствием буду отслеживать проду!
Спасибо. Очень понравилось. Необычная героиня...
Спасибо за прод! Захватывающе, героиня не совсем моё, но ей не обязательно мне нравиться), просто она такая, зато интрига, непредсказуемость, эти ощущения жуткого ужаса, все чувствую и переживаю, такое художественное описание, что срабатывает эффект присутствия, очень нравится!
Откажет Тому или её все равно не оставят выхода? Спасибо
Выложена глава 16. В течение дня снова подоспеет ещё парочка :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена