Книга. "Лунный ветер" читать онлайн

Лунный ветер

Цикл: Сага о Форбиденах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, оборотни, викторианство

Рейтинг:
594
543 64754

Текущий рейтинг:
#1137 в Историческое фэнтези
#13368 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 237 стр.

15.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Лунный ветер"

Это история о туманном Альбионе, каким он мог бы быть: где фейри живут рядом с людьми, вампиры рыщут по ночным улицам в поисках жертв, а Инквизиция охотится на колдунов-отступников.
Это история о времени, когда женщины лишь начинают обретать право голоса, а судьбу страны решает молодая королева Виктория.
Это история о девушке, которая любила страшные сказки и мечтала стать героиней одной из них. Когда поместье по соседству покупает таинственный незнакомец, а следом в округе объявляется оборотень и начинается череда загадочных смертей, она решает разобраться, кто всему виной. Но что делать, если тот, в ком ты подозреваешь монстра — единственный, с кем ты хотела бы связать свою жизнь?
…а ещё это история о выборе. О судьбе. И о той цене, которую порой нам приходится платить за счастье.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,автор!Как всё закручено!Любовь,невинность,первая ночь!Жду продолжение!Что же дальше?

Душедробительная прода! Теперь не заснуть! Испытания у девушки - не каждая взрослая женщина справится!

Такая сложная ситуация... Что же решит Ребекка? Искренняя, честная, храбрая и умная девушка...

avatar
20.11.2016, 22:52:11

Вот чувствовала я, что благородство Гэбриэла выйдет им боком. Не настои он на соблюдении приличий и с ритуалом, и с браком вопрос бы даже не стоял!) Хотя... еще не позно)))

Добавлено продолжение 21 главы. Читать с пятой страницы, после слов "Продолжение от 20.11". Внимание "старым" читателям: да, это наконец-то новый кусочек, ранее не выкладывавшийся :)

Догнала читающих! Увлекательная история с сильными героями! Яркие, искренние эмоции! С нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновения!

Сейчас пойдёт на жертву, останется с ним. Спасибо

avatar
20.11.2016, 18:55:46

Нравится книга, спасибо автору. Очень импонирует, что почти нет грамматических ошибок, чем грешат молодые авторы. Предполагаю, что ГГ бросится спасать своего друга, не думая о том, что этим погубит своего любимого, который поверил ей и, у которого появилась надежда на счастье и семью.

avatar
20.11.2016, 18:17:05

Очень здорово написано! Герои очень живые и им сочувствуеш. Спасибо

avatar
20.11.2016, 16:52:18

Спасибо! Очень интересно!

avatar
20.11.2016, 15:12:07

Вот если она сейчас все же согласится на брак из жалости, то она не просто романтичная дурочка, верящая в сказки, а полная идиотка. Ей прямым текстом сказали - спасти нельзя. Да и предательством Габриэла это будет!

Выложена половина 21 главы. Вечером будет обновление в неё же :)

Что нибудь помещает их планам. Спасибо

avatar
20.11.2016, 00:15:42

Как я люблю все, что связанно с викторианской Англией, а уж ее предания и подавно. И пусть история альтернативная и героиня немного не в формате, но это не умаляет хорошей истории. Мне понравилось - Гэбриель красавчик. Но впереди еще встреча с Томом, а я подозреваю его поболее всех остальных... и жду продолжения)))

avatar
19.11.2016, 23:58:56

Спасибо!!!! Только бы получилось !!!!!

Великолепная книга! С удовольствием буду отслеживать проду!

Спасибо. Очень понравилось. Необычная героиня...

Спасибо за прод! Захватывающе, героиня не совсем моё, но ей не обязательно мне нравиться), просто она такая, зато интрига, непредсказуемость, эти ощущения жуткого ужаса, все чувствую и переживаю, такое художественное описание, что срабатывает эффект присутствия, очень нравится!

Откажет Тому или её все равно не оставят выхода? Спасибо

Выложена глава 16. В течение дня снова подоспеет ещё парочка :)