Книга. "Лунный ветер" читать онлайн

Лунный ветер

Цикл: Сага о Форбиденах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, оборотни, викторианство

Рейтинг:
594
543 64754

Текущий рейтинг:
#1145 в Историческое фэнтези
#13418 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 237 стр.

15.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Лунный ветер"

Это история о туманном Альбионе, каким он мог бы быть: где фейри живут рядом с людьми, вампиры рыщут по ночным улицам в поисках жертв, а Инквизиция охотится на колдунов-отступников.
Это история о времени, когда женщины лишь начинают обретать право голоса, а судьбу страны решает молодая королева Виктория.
Это история о девушке, которая любила страшные сказки и мечтала стать героиней одной из них. Когда поместье по соседству покупает таинственный незнакомец, а следом в округе объявляется оборотень и начинается череда загадочных смертей, она решает разобраться, кто всему виной. Но что делать, если тот, в ком ты подозреваешь монстра — единственный, с кем ты хотела бы связать свою жизнь?
…а ещё это история о выборе. О судьбе. И о той цене, которую порой нам приходится платить за счастье.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выложена глава 19. В течение дня, думаю, закончу выкладку всех прежде написанных глав, в воскресенье "старые" читатели увидят новый кусочек. Я о нём ещё отдельно оповещу в комментариях и, конечно, отделю от прежнего текста для удобства нахождения :)
Приятного прочтения и приятных выходных ))

avatar
19.11.2016, 01:28:17

Автору всех благ! Пришла с другой страницы, жду, когда дело дойдет до 22 главы)))

Мне кажется, что оборотень это Том. Спасибо. Сегодня увидела книгу, теперь будуотслеживать

avatar
18.11.2016, 20:33:08

Автору - моё почтение за блестящее произведение! Атмосфера, живые герои, замечательные диалоги, интереснейшая интрига - все очень продумано и прекрасно выстроено! Спасибо!

О" какая прелесть..*ушла читать*

avatar
18.11.2016, 18:58:40

Спасибо!!!! Напряженный момент!!!! А может ее будущий свекр оборотень?

avatar
18.11.2016, 14:13:22

Спасибо!!! Очень интересно!!!

Очень интересно читать, спасибо!

avatar
17.11.2016, 23:11:36

Спасибо!!!! А мне кажется что это ее жених.

avatar
17.11.2016, 10:45:45

А где продочка? На какой странице искать? Жду с нетерпением)))))

avatar
17.11.2016, 17:08:32

Прекрасная работа! С нетерпением жду продолжения! :)

avatar
17.11.2016, 14:28:43

Спасибо!!!! Хорошо что он успел вовремя!

avatar
17.11.2016, 12:58:43

Спасибо! Очень интересно!

Евгения, большое спасибо, очень увлекательно, не могу оторваться!!!

Выложена глава 12, сегодня будут ещё несколько :)

Потрясающе, спасибо! Такие живые и чувствующие герои!

Порой кажется что героиня не совсем адекватная, оборотень, не оборотень, но что-то с ней не так. Очень жду продолжения)