Книга. "Львёночек" читать онлайн

Львёночек

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, детектив и приключен...

Рейтинг:
101
373 938

Текущий рейтинг:
#168 в Юмористическое фэнтези
#534 в Любовное фэнтези


В процессе: 20 Июн 38 стр.

10.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Львёночек"

Он просто хотел стать настоящим следователем!

Гоняться за преступниками, распутывать хитроумные бандитские замыслы, бороться за справедливость и наконец вырваться из удушающей тени собственной семьи.

Но жизнь начинающего следователя тяжела, скучна и покрыта пылью архивов.

И даже первое серьёзное дело обернулось настоящей комедией с участием белок, зайцев и плохо отлаженных городских проектов.

Словно этого было мало, на него ещё и сбагрили стажёров, четырёх излишне деятельных обормотов. И худшая из них – паразитка Мяука по кличке Львёночек!

Но стоило им появиться, как серьёзные дела одно за другим начали падать на его бедную голову.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 08:19:35

Ооо.... Львеночек неповторим)))) С началом новой захватывающей истории!!! Кате вдохновения и сил для творчетва, читатель терпения в ожидании прод. Я в восторге!!!

avatar
20.06.2026, 10:29:33

посмотрела, ну что сказать.. на крысёныша больше похож, чем на зайку)))))))))))))))))))))))))))))))))- это я про бандикутов))) две девчонки, а хаоса уже вагон))

Спасибо! Пошла смотреть про кроликовых бандикутов))

avatar
20.06.2026, 05:25:44

Просто прелесть! Я даже не знала, что животное такое было- бандикут. У Марики должен быть такой хвост, как у животного прототипа?

Что ж пришло время занять место в окопе😊 очень жду, когда можно будет прочитать книгу целиком ‍❤️‍ Удачи в написании ❤️‍🔥

Дядя Рьях двоюродный? Или у львеночка фамилия матери?
Какой сюжет!! Спасибо!!! Прям вижу эту звезду в широченных штанах и невинной моськой для папы))

avatar
16.06.2026, 18:08:09

читаю, и поймала себя на том, что лыблюсь как дурочка))) ну как у льва дочка бурундук?? или она в маму? поянто теперь почему "львёночек")))) бедный гг- это ж какая головная боль))))))))))))))))))))))))))

avatar
14.06.2026, 20:40:27

Ура с новой книгой вас, как всегда буду ждать окончания, чтобы прочитать😊

avatar
16.06.2026, 13:37:18

Нет, сначала я, конечно, расстроилась, что новая история не по привычному миру, но уже со второй главы понятно, что это полный восторг и совершенный кайф! Спасибо автор!

avatar
16.06.2026, 10:12:05

Спасибо большое!

avatar
13.06.2026, 19:40:53

Оооооо, с новинкой!
План на ближайшие полгода:
1) Копим-копим проды
2) Залпом читаем
3) Ноем, что мало xD

Сразу понятно, что уже интересно!

С новинкой!!! Пока буду копить главы.

avatar
11.06.2026, 16:12:46

С новинкой! Начало фееричное, читала утром, хорошее настроение на весь день)) Имена-фамилии просто блеск!

avatar
11.06.2026, 09:24:31

с новинкой!!! еще не читала,но в ближайшее время приступлю. а эта история как-то связана с предыдущими циклами или совсем по другому миру будет? а то на обложке современная машина...

avatar
11.06.2026, 07:17:52

Ура!!!! С новой, интересной историей)))) я так смеялась.. да, главная героиня появилась феерично))))))))))))))))))))))))))))))))

Таки да! С новиночкой! Потираю лапки - будет весело!

avatar
10.06.2026, 22:58:38

Поздравляю с новой историей 👏

Екатерина, с началом новой книги! я всегда с Вами, только не могу понять себя, смогу ли дождаться окончания или опять буду читать в процессе, как всегда)))

avatar
10.06.2026, 22:41:57

Успешного начала, уверенна, удивительной истории :)