https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781118816_26.jpg
#145 в Юмористическое фэнтези
#471 в Любовное фэнтези
10.06.2026 — ...
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой интересный мир! Спасибо за новинку 😍
Ох, за какие грехи ректор хочет так отомстить начальнику 8 отделения полиции?)) Будете в книгу добавлять древо семьи Раздирайло?
Не понятно... Уведомление о пополнении, которого нет. У кого ещё этот глюк?
Ну, если отправят в 8 отделение- то, чувствуется, будет там весело и прикольно, надеюсь младший следователь выдержит такую нагрузку?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо! Долго голову ломала, с какого ракурса нарисовано, и как эта поза выдерживается. Но, мне кажется, это красиво выглядит и трудно выполнимо на практике(если не как поза, а именно действие) ))
Ооо.... Львеночек неповторим)))) С началом новой захватывающей истории!!! Кате вдохновения и сил для творчетва, читатель терпения в ожидании прод. Я в восторге!!!
посмотрела, ну что сказать.. на крысёныша больше похож, чем на зайку)))))))))))))))))))))))))))))))))- это я про бандикутов))) две девчонки, а хаоса уже вагон))
Спасибо! Пошла смотреть про кроликовых бандикутов))
Просто прелесть! Я даже не знала, что животное такое было- бандикут. У Марики должен быть такой хвост, как у животного прототипа?
Что ж пришло время занять место в окопе😊 очень жду, когда можно будет прочитать книгу целиком ❤️ Удачи в написании ❤️🔥
Дядя Рьях двоюродный? Или у львеночка фамилия матери?
Какой сюжет!! Спасибо!!! Прям вижу эту звезду в широченных штанах и невинной моськой для папы))
читаю, и поймала себя на том, что лыблюсь как дурочка))) ну как у льва дочка бурундук?? или она в маму? поянто теперь почему "львёночек")))) бедный гг- это ж какая головная боль))))))))))))))))))))))))))
Ура с новой книгой вас, как всегда буду ждать окончания, чтобы прочитать😊
Нет, сначала я, конечно, расстроилась, что новая история не по привычному миру, но уже со второй главы понятно, что это полный восторг и совершенный кайф! Спасибо автор!
Спасибо большое!
Оооооо, с новинкой!
План на ближайшие полгода:
1) Копим-копим проды
2) Залпом читаем
3) Ноем, что мало xD
Сразу понятно, что уже интересно!
С новинкой!!! Пока буду копить главы.
С новинкой! Начало фееричное, читала утром, хорошее настроение на весь день)) Имена-фамилии просто блеск!
с новинкой!!! еще не читала,но в ближайшее время приступлю. а эта история как-то связана с предыдущими циклами или совсем по другому миру будет? а то на обложке современная машина...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена