Книга. "Люби меня через годы" читать онлайн
Рейтинг:
1997
6920 1425234

Текущий рейтинг:
#2659 в Молодежная проза
#6398 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.05.2020 — 03.09.2020


Аннотация к книге "Люби меня через годы"

ТОП бесплатных книг декабрь-апрель 2020-21 г. на "Литрес".
Мне семнадцать. Тот самый возраст, когда хочется самостоятельности, а все считают ребёнком... Кроме одного человека. Новый отчим решил, что только матери ему маловато. Спасаясь от его навязчивого внимания, я уехала к отцу. Чёрное море, заботливый отец рядом... Казалось бы, что может пойти не так? Оказалось, начать жизнь с чистого листа просто лишь в книгах, а в реальности нужно постараться, чтобы отвоевать себе место под солнцем. Особенно, если в противниках обозлённый сын местного мэра.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 19:40:48

Ярослав получил на днюху двойной подарок.

avatar
29.08.2020, 16:23:19

Я очень боюсь за наших ребят. Будет расстование, его не избежать. Только как справиться с сердцем? Спасибо

avatar
29.08.2020, 18:11:25

В комнату?!
А подарочек?))))
В смысле не "лучший подарочек —это я", а тот который в сумке был))
Спасибо за проду

avatar
29.08.2020, 16:38:39

что то не поняла нового не добавлено?

avatar
28.08.2020, 13:34:30

Ума нет - считай калека.....только эти слова прочему-то приходят на ум в качестве характеристики героини.....что творит......и это не о решении сблизиться с Ярославом.....

avatar
28.08.2020, 18:42:20

Да и вообще, пора уже входить во взрослую жизнь. Они любят друг друга

avatar
28.08.2020, 18:35:45

А я считаю, что для юной героини это нормально. В молодости мы много совершаем ошибок, но ведь если бы не совершали, то как бы научились жизни. У героини ещё все впереди и этот опыт закалит ее, сделает сильнее. Спасибо, Лилия, вы очень хорошо пишите. Ваши герои отлично прописаны. Все именно так, как и должно быть.

avatar
27.08.2020, 17:48:39

пожалуйста, объясните мне, в чем смысл названия?

Здравствуйте, когда продолжение?

avatar
26.08.2020, 21:22:28

ждём очень

avatar
24.08.2020, 18:50:51

оставишь нас обеих, а не обоих

avatar
24.08.2020, 16:53:04

О Господи!
Из-за парня драться!
Жесть. Всегда было наоборот!
Спасибо!

avatar
24.08.2020, 12:24:41

думаю, что зря она подписалась на бои, таким как Кристина надо оказывать только полный игнор и равнодушие

Зря она заключила договорённость с К. И к тому же скрывает все от Я.
Спасибо.

avatar
24.08.2020, 13:15:52

Ну и дурочка! Драться за парня...
Спасибо за продочку!

avatar
24.08.2020, 13:06:40

уделай Яворскую))

Что ещё?!
Спасибо.

avatar
24.08.2020, 03:40:43

Спасибо большое

avatar
23.08.2020, 22:22:59

Ну вот(( А я думала, что у них теперь всё будет хорошо. Скоро Хэппи-энд, а оказывается до этого далеко. Ну ничего буду ждать. Может Яворская чем-то шантажирует Ярослава раз он так.