Книга. "  Люби меня Дерзко" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня Дерзко

Цикл: Плохие парни.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4307
9064 1495142

Текущий рейтинг:
#1457 в Романтическая эротика
#483 в Служебный роман


Полный текст 151 стр.

24.04.2020 — 22.07.2020


Аннотация к книге " Люби меня Дерзко"

Разбить машину самовлюбленному придурку? Наобещать ему небо в алмазах, а потом ещё и самой броситься на шею с поцелуями? Удрать с места ДТП, показав ему незатейливую комбинацию из среднего пальца. Думаете, что это все? Конечно нет, мои приключения только начались с этого веселого дня. Самое веселое было то, что, проснувшись одним прекрасным утром, я обнаружила того самого придурка рядом с собой. Он, с присущей ему самодовольной улыбкой, пускал слюни на подушку. И каково было мое удивление, когда, заглянув под одеяло, я обнаружила, что он был совершенно голый! Что за… Неужели я всё-таки повелась на его предложение?
СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ПОДПИСКА! ХЭ! БУКТРЕЙЛЕР!!!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 00:17:48

Очень!

avatar
04.05.2020, 00:12:04

Встреча их феерична, это было что-то с чём-то, я столько смеялась, я влюбилась в эту девочку!!!! Но он не правильно сделал, что так начал их отношения, а они будут, и Лию я бы сразу уволила и подала бы на нее в суд, и чтобы все знали что она может так подставить. И она же может и не соглашаться на этот договор, конечно нервотрепка будет, но ничего папа поможет, через суд ?и тд. Надеюсь, она не согласится на это все, это уже будет не наша девочка. Спасибо.

avatar
03.05.2020, 21:39:07

Ухх, наша бестия в гневе. Кому-то будет очень плохо, как только она до этого кого-то доберётся.

avatar
03.05.2020, 21:21:00

Конечно, еще как жду. Сейчас будет Ками как ураган сметать все на своем пути, ох как же Алекс ее ждет и улыбается, ну ну сейчас ты получишь свой концерт по заявке. Спасибо, жду проду!

avatar
03.05.2020, 21:05:25

Жду встречи????

avatar
03.05.2020, 20:11:56

Конечно ;)
Бушующая Ками и самодовольный Дятел ;)))
Спасибо)

Очень ждем! Это будет взрыв! ;)) Спасибо!

avatar
03.05.2020, 14:04:30

Что она там увидела?) - Страничку голых мамзелей:))
Спасибо)

avatar
03.05.2020, 12:09:05

Удачи, моя дорогая ♥️

Готова! Горю желанием)

avatar
03.05.2020, 09:37:03

гг просто хамка

avatar
03.05.2020, 08:29:16

ну все самец Алекс держись! ждём продолжение

avatar
03.05.2020, 08:18:12

Жду с нетерпением????

avatar
03.05.2020, 04:47:37

Ого вот это контракт, да Алекс берегись Ками она итак была не в духе, сейчас получишь по полной когда узнает что это ты с кем она подписала контракт интересно на какой срок и если она откажется что же будет. Спасибо, жду проду!

avatar
02.05.2020, 17:11:25

На счёт жениха он прав 100%. Когда любишь - других не замечаешь))
Реакция Ками непредсказуема)) особенно после того, когда она увидит того, с кем подписала контракт!))) я вместе с Алексом в предвкушении)))) спасибо!)

avatar
02.05.2020, 20:11:29

Хм, а что расторгнуть никак;)) Что-то Алекс ничего еще на рассказал нам о штрафных санкциях;))
Спасибо)

Трудно представить реакцию Ками... Она искала Алекса сама, фотосесси у него тоже хотела ( не зная что он Дятел ;))). Конечно некоторые пункты контракта могут напрячь, если она его на радостях дочитает ;)) Спасибо, Джулия!

Фурия одним словом)!

avatar
02.05.2020, 16:24:13

Что будет): Ками взвинчена, Лиля удовлетворена и мурчит) = Алекс воплотит свой замысел;))
Спасибо)

avatar
02.05.2020, 12:25:18

Ну Лиля что хотела то и получила, мне не жалко ее, я так и думала что он ее Грише отдаст, а сам уйдет. Но что вот Алекс придумал для Ками очень интересно узнать. Спасибо, жду проду!