Книга. "  Люби меня Дерзко" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня Дерзко

Цикл: Плохие парни.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4307
9064 1495142

Текущий рейтинг:
#1457 в Романтическая эротика
#483 в Служебный роман


Полный текст 151 стр.

24.04.2020 — 22.07.2020


Аннотация к книге " Люби меня Дерзко"

Разбить машину самовлюбленному придурку? Наобещать ему небо в алмазах, а потом ещё и самой броситься на шею с поцелуями? Удрать с места ДТП, показав ему незатейливую комбинацию из среднего пальца. Думаете, что это все? Конечно нет, мои приключения только начались с этого веселого дня. Самое веселое было то, что, проснувшись одним прекрасным утром, я обнаружила того самого придурка рядом с собой. Он, с присущей ему самодовольной улыбкой, пускал слюни на подушку. И каково было мое удивление, когда, заглянув под одеяло, я обнаружила, что он был совершенно голый! Что за… Неужели я всё-таки повелась на его предложение?
СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ПОДПИСКА! ХЭ! БУКТРЕЙЛЕР!!!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 08:28:36

Да классный он,классный)))) капец какой сюжетик))))Большое спасибо,Джулия❤❤❤ и много обнимашек

avatar
02.05.2020, 07:15:40

Вот же прожженый ГАД. Да еще такой уверенный в своей неотразимости.

Вот же ж гаденыш) в хорошем смысле)

Ничего себе.. Как он с лилей обошолся.. Вот это поворот)

avatar
01.05.2020, 17:24:05

Почему-то, когда Алекс сказал Грише быть рядом, а Лиле звать его хозяином мне сразу закралась мысль, что он захочет "подменить" себя подобным образом)))))

avatar
01.05.2020, 20:07:42

Ну Алекс просто "массовик-затейник";) для взрослых;))
Выкрутился:)
Спасибо)

Да, он мне нравится! :)) А Лилю не жалко совсем, сама напросилась )))

avatar
01.05.2020, 17:08:58

Класс

avatar
01.05.2020, 17:08:52

???

avatar
01.05.2020, 14:10:36

Да уж, Алекса тельцем-шантажом не возьмешь;))
Спасибо)

avatar
01.05.2020, 09:10:31

Бу гага....хозяин)))) шутканул))))очень нравится Алекс, хоть и кобель)))) не люблю пресные персонажи, спасибо

Вот их повело друг на друге!!!

avatar
30.04.2020, 23:30:16

Да Алекс поцелуй твой изменил ее жизнь, ведь теперь она поняла что жениха она не любит совсем, тогда зачем он ей. А вот Вова думаю не захочет ее потерять наверное привык уже ее невестой называть, да и с ее отцом проблем не хочет иметь и любовница у него думаю тоже есть если они не живут вместе то чего ее не иметь. Спасибо, жду проду!

avatar
30.04.2020, 22:42:59

Ну, Вован так просто не отступит) Он же педант, и этот выкрутас Ками даже и не понял, наверняка;))
Спасибо;)

avatar
30.04.2020, 20:25:50

Замкнуло-то обоих)) у Алекса, конечно, преимуществ больше))

avatar
30.04.2020, 17:51:35

Это же надо было найти на просторах Литнета такую прелесть.Дорогой автор, очень благодарна за прекрасное настроение после прочтения выложенных глав.Успехов в творчестве и радуйте читателей почаще и побольше.

avatar
30.04.2020, 17:01:10

Классный Алекс

avatar
30.04.2020, 16:58:55

Обожаю юморние книги. Продолжайте)))