Книга. "  Люби меня Дерзко" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня Дерзко

Цикл: Плохие парни.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
4307
9064 1495142

Текущий рейтинг:
#1458 в Романтическая эротика
#479 в Служебный роман


Полный текст 151 стр.

24.04.2020 — 22.07.2020


Аннотация к книге " Люби меня Дерзко"

Разбить машину самовлюбленному придурку? Наобещать ему небо в алмазах, а потом ещё и самой броситься на шею с поцелуями? Удрать с места ДТП, показав ему незатейливую комбинацию из среднего пальца. Думаете, что это все? Конечно нет, мои приключения только начались с этого веселого дня. Самое веселое было то, что, проснувшись одним прекрасным утром, я обнаружила того самого придурка рядом с собой. Он, с присущей ему самодовольной улыбкой, пускал слюни на подушку. И каково было мое удивление, когда, заглянув под одеяло, я обнаружила, что он был совершенно голый! Что за… Неужели я всё-таки повелась на его предложение?
СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ! ПОДПИСКА! ХЭ! БУКТРЕЙЛЕР!!!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 16:34:02

Добралась и до этой твоей истории дорогая Джулия))))Эмоции конкчно у героев супер. Да и Камилле было у кого подучиться))))Брльшре спасибо!Алекс конечно красавчик)))) с чувством юмора❤❤❤

avatar
30.04.2020, 14:17:49

Капец у него шуточки

очень интересно читать, жду продолжения рассказа с нетерпением

avatar
30.04.2020, 13:22:20

Перегибает;)) И даже очень)
Спасибо)

avatar
30.04.2020, 11:28:28

Нет, не перегибает. Вообще это будет интересно увидеть ее реакцию))

Будет соблазнять Ками фотосессией? Какой резвый красавчик, уже досье раздобыл, а тут сюрприз - старая знакомая ;)) Спасибо, Джулия!

avatar
29.04.2020, 17:44:48

Судя по прологу, конфетно-букетный период Алекс решил-таки пропустить:))
Спасибо)

avatar
29.04.2020, 20:34:27

Ого как тут все переплетено, они все друг друга знают и похоже пять лет назад Ками он сильно нравился что даже тогда он у нее злость вызывал. Спасибо, жду проду!

avatar
29.04.2020, 15:33:21

Очень интересная книга, буду ждать продолжения)

большое спасибо Вам, очень приятно читать, захватывает, буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
29.04.2020, 08:03:01

Классно и весело)))) Ками тоже можно понять- иногда стандартные ситуации требуют дерзко-резких решений)))) только непонятно, где они проснулись. Скорее всего у Алекса т.к. бывший военный просто так парня точно бы не пустил, даже если он представился как "брат подруги жены Вашего знакомого".))))

avatar
29.04.2020, 10:27:04

Спасибо! К прочтению однозначно!

avatar
29.04.2020, 11:50:34

Он заблуждается, Камилла та самая:)

avatar
29.04.2020, 05:11:52

А Камилла же дочь Вадима Петровича? Значит это она хотела попасть в журнал к Давиду Барту?

avatar
28.04.2020, 20:07:46

Алекс - красава;) такой Ками и нужен:) с ним не соскучишься)))
Спасибо)

avatar
28.04.2020, 18:46:25

Алекс суперский, спасибо, Джулия. Репост делала, звёздочка стоит, жду продолжения

avatar
28.04.2020, 18:26:02

Класс,вот и он по номеру узнает ,где она находится и живёт

avatar
28.04.2020, 18:14:52

Ну все, оба попали!))
Спасибо за продолжение!))

avatar
28.04.2020, 17:49:57

Зацепила наша девочка Алекса,что даже досье на нее достал и сейчас все о ней узнает. Спасибо, жду проду!

avatar
28.04.2020, 17:31:08

Папа,не нужен нам Вовчик, нам Алекса подавай!!! Да,Алекс!!!