- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Люби меня по-немецки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756716970_78.jpg
Эксклюзив
Люби меня по-немецки
Агата Лель
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., юмор
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2348
2348
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая комедия
#3415 в Современный любовный роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Люби меня по-немецки"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Я всегда жила по правилам и считала себя образцом благоразумия, но когда мой жених не явился на знакомство с родителями, я не придумала ничего лучше, как подцепить у входа в ресторан первого встречного и уговорить его притвориться моим парнем... Всего лишь на полчаса.
...
– Как немец? В смысле "попала"?! Эй, мужчина, куда это вы меня тащите?!..
Однотомник!
Другие книги автора
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли нет коробочки, то нет - не то самое. Просто Олежек хочет вечер с продолжением;)
Спасибо
Олежка решил устроить романтик, но только другой девушке? Вот же жук навозный!
Спасибо!
Олег решил сделать предложение?!! что-то тут не так....
Уходить от него надо! Этот жучара обманывает Улю! Спасибо за продочку, Агата!:)
Интрига. Даже не знаю,что от вас с Олегом ждать, Агата. Спасибо большое!
На таком моменте, бац и прода закончилась))) прочитала на одном дыхании, когда же, уже будет завтра)))) И как поведет себя Ульяна, если это действительно, созданная атмосфера для предложения?! Спасибо, большое за главу! Вдохновения и легкого пера!
Да неужели Олег решился? Не верю! Просто романтик устроил, да и съехаться опять позовет)))
А Курт зацепил))) не хочет мысли покидать)))
Спасибо
Вот появилось ощущение, что Олег совсем ей не рад. Так чего за нос водит тогда. Это, как минимум подло.
Агата, Спасибо!
Мама как в воду глядела...и Нового года ждать не пришлось???
Олег и романти́к? У меня в мозгу они вместе как то не состыкуются вместе, не знаю почему. Мне упорно в мозг лезут мысли что квартирка эта у него только для интимных встреч.
Благодарю ❤️❤️❤️
Не может быть, чтобы Олег решил сделать предложение Уле, не верится. Хотя, все может быть! Только Уля, похоже, уже не мечтает, выйти замуж за Олега. Спасибо!
Как она терпит такое отношение к себе с стороны Олега? У бревна больше чувств чем у него))) Где Курт то шляется?¿
Что то мне подсказывает что он совсем не ее ждал...
а ее ли он ждал!!???, так в лице поменялся!!
надеюсь,что колечка не будет))
спасибки!
А если это то самое?...
Спасибо большое)
Ой, что будет, что будет)))
Ульяна) вроде и хочется, но как теперь быть?)
Да, Уль, уговаривай себя как ты рада....
да что же будит
Полюбэ ждёт другую бабу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена