https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614681708_76.jpg
Любимая для бессмертного
Катерина Заблоцкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3414 в Приключенческое фэнтези
#3867 в Попаданцы в другие миры
02.03.2021 — 20.06.2021
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все завертелось...
Какая скатерть жадная)
Ого оказывается Матильда жива, очень интересно что же будет дальше)
Зато Анна непредвзято может реагировать на Рене) и спокойно оценить его прошлое, им ещё с Эдитой надо познакомиться)
Спасибо)
Ооо....кажется, начиная с этой проды, оба конкретно попали))) Спасибо большое за продолжение! Интересно, в чем вообще главная интрига швейного цеха, даже представить не могу что там могли делать....
Все таки ей очень не хватает знаний о мире
Спасибо)
А скидка на подписку будет?
Я за главы от Рене, согласна с другими читателями - уж больно интересно, что же у нашего высшего в голове. Тем более последний разговор героини с ним показал, что эмоции у него уже неоднозначные, как мне показалось)
Спасибо за проду!
О, дааа! Хочу главы от лица Рене! Это будет интересно.)
Да я только за.
Сомнительно, что это Рене прислал мерзкого типа
Так она может оказывать сопротивление, отталкиваясь от того, что она сама ВЕЧЕРОМ поговорит с господином Рене. Не думаю, что Рене отправит ее в тюрьму.
Заодно и выяснит, а был-ли мальчик ( постановление о закрытии от имени Рене)?
Интересно прочитать про Рене с точки зрения развития сюжета) . Немного зацепило, как Анна назвала приступ страха панической атакой: все же это невротическое расстройство, приступы с определённым постоянством. А тут, скорее, просто подурнело.
Интересно посмотреть на всю ситуацию глазами Рене)
С удовольствием ..всегда интересно знать мнение других персонажей...
С удовольствием Почитаю главы от Рене! Интересно как с его стороны все выглядит
Пометил территорию Рене))
Спасибо за продолжение)) Бедная Анна..столько всего на голову свалилось)
сам сказал, что она невеста?! ничего себе !
Мне нравится смотреть, как Анна Рене на эмоции выводит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена