https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9916 в Любовное фэнтези
#5192 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!Очень интересно вернется Ева в мир драконов или ледяной останется с ней .С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!
Вот это я отстала... *посыпаю голову пеплом
Ооооох.... Можно было догадаться, что кни6а закончится на самом интересном месте) раз планируется продолжение))
Та Ева в психушке? Спасибо
Авторррррр!!!!!!))))))) это как понимать????? она что попала в психушку???!!!!...не бережете Вы своих читателей!!!)))))
Спасибо большое
А Евка во что вляпалась? Сейчас её ледяному подсунут . Хмыкаю. В палате номер шесть или тюрьме? Спасибо. Магнит какой нибудь выдал бы. Вот как искать ?
Спасибо!
Так есть у Вальда любимая или нет?
К Леми он обратился по простому, без леди.))) И если сейчас Альд поддастся под нюни Лими, то может лешится не только места, но и жизни. Ведь когда Ридерик узнает, что Ева нет взбесится!
Спасибочки
Спасибо за проду. Мне кажется было для каменного важно забрать от ляденого Еву. Сегодня ещё будет?
Спасибо за продолжение))
Спасибо за проду!
спасибо!
Вот бы и в жизни так- обьяснила себе, все по полочкам разложила- не твоя это половинка- и все! Уже не интересно, как он, разобрался в чем или нет!
мдя, в психушку Ева попала?
Большое спасибо за книгу! Очень захватывающе написано, интересная ГГ - уравновешенная, трезво мыслящая, хотя мне она и не очень нравится, на мой взгляд уж слишком она спокойная и рассудительная, немного "огонька" ей бы не помешало.
Спасибо большое!!!
Она ждала доброты и понимания? А не тут то было. У Ридерика жила как королева, а тут будет пленницей.
не....не....до слов ...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!!)))))
Спасибо за проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена