https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9965 в Любовное фэнтези
#5213 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо))
Спасибо !
Спасибо!
Упс..., куда же Ева попала, уж не в психушку ли? Вот и вернулась...
Спасибо!
Самостоятельная, раскладывающая все действия ... выбор делала тоже сама! Лучшее, и правда ,враг хорошего!
И почему у меня стойкое ощущение, что Каменный где)то сжульничал?
Спасибо!
Похоже попала в психушку. Интересно все таки,что с пророчеством. Не верю я,что каменный решил найти еще одного дракона, такое ощущение ,что испортил жизнь ледяному. Все таки хочется понять ,что говорится в пророчестве.
Спасибо за продочку!
Спасибо! Очень красивая книга. Ещё раз- спасибо)
Евка в психушке что ли?
Неужели Леми опять избежал наказания???
Ничего хорошего, попала в новую ловушку. Спасибо!
Cпасибо огромнейшее за роман!!!!!!!!!!!
Сбежала, ещё и мстить хочет. Спасибо
Блин, сбежала что ли...а может дракон перенаправил сферы и сразу в камеру? Или это на грани фантастики?
Надо же какая актриса, неужели выкрутится и на этот раз( Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Надеюсь охранник на это не купится! Не хочу, чтобы она осталась без наказанной! Спасибо )))
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена