https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9996 в Любовное фэнтези
#5241 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, в последних событиях все курочки отметились. И что-то мне кажется, что Алиа не бедная мышка-малышка, а омут с чертями-каннибаллами. Самое то провернуть все чужими руками а самой признаться в самом мелком. Колдун хорош, развел гадюшник и изредко ворошил, наслаждаясь произведенным эффектом, вместо того чтобы все сразу расставить по местам. Заигрался в Бога что называется. Да только вот игрушки взяли и зажили самостоятельно. Вот и прилетело ему откатом. Поделом.
Спасибо!
Смоется все-таки................
Спасибо!!
шикарная актриса :)))
спасибо!
Сейчас эта стерва Леми улизнет порталом.
Если страж дрогнет, Леми то точно сбежит порталом)))
Сбежит, как пить дать, через портал, и ещё попортит всем крови
Кажется сбежит через портал.
Мда, неужели выкрутится? Притворяться Леми умеет мастерски.
Не, правильно Ева решила слинять. Эти стервы ее со света сживут, особенно теперь, потеряв надежду прибрать к лапкам Ридерика. Пусть дракон сначала с ними разберется.
Спасибо! Очень интересно!
Вот ведь хотрожо......хитрая зараза...
Через порталы решила деру дать))))
Ой, Леми так слёзно Альда просит...))) Неужто сбежит через портал?..
Спасибо!
Одну продал
Вторую на плаху
Третью замуж
И останется у него вся такая нежная, ронимая малышка.....овца невинная
Каменный темнит и целенаправленно вбивает в голову Евы мысль о том, что Риду она лишь игрушка. Ясно, что свои цели преследует. Жаль, что деваться девушке уже некуда.
А к Леми пришел капец ))) Так что новый танец не пригодится, зря пыжится )) Любопытно, какую кару избрал для нее дракон, отправляя к ней охранников.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Продолжение будет сразу или после перерыва?
То есть он решил сначала к Леми пойти, а не к Еве. Не умели пересмешник не доложил, что она ушла? И вот стала Алия единственной любимой. Или новый отбор затевать.
Всю книгу ждала развитие сюжета с захватывающим повествованием. После эпилога расстроилась.
Жду с нетерпением, когда Леми поймёт, что ее раскусили ))) Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена