https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10032 в Любовное фэнтези
#5251 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!
Спасибо !
Спасибо за продолжение))
спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Ну все, пришли кранты Леми...спасибо
Спасибо! Разгонит Редерик всех женщин и останется у разбитого корыта)))
Спасибо!
Молодец каменный, грамотно укрепляет в Еве мысль, что Ридерику она не нужна. Уезжаю на неделю, не теряйте меня. Очень надеюсь, что wifi будет.
Женщины около дракона , это жертвы притом все , жаль , что , красивые девушки достались такому эгоистичному и самовлюблённому мужлану ,он воспринимает жизнь этих женщин , их любовь и жертвенностью к себе любимому , как должное, а чем он заслуживает этой любви , да ничем , гарем где интриги , ревность он видит это все и ему такому извините козлику это все ох как нравиться , все вокруг него любимого , все кружится , все его хотят , все за него борятся , а стоит ли он всего этого , однозначно нет , самоблюбленный и эгоистичный козлик , Ева делает правильный выбор , пока это не тот мужчина , который ей нужен и перевоспитается ли он или останется таким это все воля автора.
интересно как Ева должна будет предать артефакт ей же придется возвращаться в этот мир?? А вообще я потихоньку разочаровываюсь в Еве .. С одной стороны она очень цельная правильная личность , а другой вот вроде людей она защищает жалеет, но не понимает что своим молчанием подвергает целый мир опасности (уничтожению), просит доверять ей . Как Ридерик мог ей доверять на слово если она пыталась сбежать 2 раза ?? Тут абсолютно любой бы засомневался.
Да уж, подписалась Ева... без вариантов. Как же искать этого дракона? А когда же Ридерик спохватится?
Большое спасибо))
Даже Евины благие намерения оборачиваются в негатив- попросила Милену помиловать и вот результат, это действительно хуже смерти. А ещё если Милене удастся вывернуться-будет у дракона враг лютый
Вторая часть тоже платно?
Спасибо!!!
Понравилась мне первая книга! Буду с удовольствием ждать и читать вторую.
Ну... Наверное, это закономерно. Няшного финала при таких отношениях быть не может. Слишком рано.
Но... Буду откровенна, я так и не привязалась к Еве. В ледяном драконе страсти и жизни куда больше, чем в его Снежинке.
Спасибо!
Как не хочется расставаться с героями(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена