Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6806 566692

Текущий рейтинг:
#10032 в Любовное фэнтези
#5251 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2017, 05:39:37

Спасибо !

avatar
13.07.2017, 07:18:54

Спасибо за продолжение))

avatar
13.07.2017, 08:15:05

Спасибо

avatar
13.07.2017, 08:47:56

Ну все, пришли кранты Леми...спасибо

avatar
13.07.2017, 07:12:30

Спасибо! Разгонит Редерик всех женщин и останется у разбитого корыта)))

avatar
13.07.2017, 08:40:23

Молодец каменный, грамотно укрепляет в Еве мысль, что Ридерику она не нужна. Уезжаю на неделю, не теряйте меня. Очень надеюсь, что wifi будет.

Женщины около дракона , это жертвы притом все , жаль , что , красивые девушки достались такому эгоистичному и самовлюблённому мужлану ,он воспринимает жизнь этих женщин , их любовь и жертвенностью к себе любимому , как должное, а чем он заслуживает этой любви , да ничем , гарем где интриги , ревность он видит это все и ему такому извините козлику это все ох как нравиться , все вокруг него любимого , все кружится , все его хотят , все за него борятся , а стоит ли он всего этого , однозначно нет , самоблюбленный и эгоистичный козлик , Ева делает правильный выбор , пока это не тот мужчина , который ей нужен и перевоспитается ли он или останется таким это все воля автора.


интересно как Ева должна будет предать артефакт ей же придется возвращаться в этот мир?? А вообще я потихоньку разочаровываюсь в Еве .. С одной стороны она очень цельная правильная личность , а другой вот вроде людей она защищает жалеет, но не понимает что своим молчанием подвергает целый мир опасности (уничтожению), просит доверять ей . Как Ридерик мог ей доверять на слово если она пыталась сбежать 2 раза ?? Тут абсолютно любой бы засомневался.

avatar
12.07.2017, 15:52:34

Да уж, подписалась Ева... без вариантов. Как же искать этого дракона? А когда же Ридерик спохватится?

Большое спасибо))

avatar
12.07.2017, 15:12:33

Даже Евины благие намерения оборачиваются в негатив- попросила Милену помиловать и вот результат, это действительно хуже смерти. А ещё если Милене удастся вывернуться-будет у дракона враг лютый

Вторая часть тоже платно?

Понравилась мне первая книга! Буду с удовольствием ждать и читать вторую.

Ну... Наверное, это закономерно. Няшного финала при таких отношениях быть не может. Слишком рано.
Но... Буду откровенна, я так и не привязалась к Еве. В ледяном драконе страсти и жизни куда больше, чем в его Снежинке.
Спасибо!

Как не хочется расставаться с героями(((