https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10107 в Любовное фэнтези
#5238 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль Милен и вторую, с портальными шарами. Моё скромное имхо вот в чем: если мы завели собаку, безответственно к ней относились, а потом собираемся её пристрелить за то, что она готова покусать за попытку залезть к ней в миску, это говорит о том, что мы банально необразованные, невежественные дураки. Друзья, это пищевая агрессия. Это норма, и собака нормальная, т.к она всего лишь собака. Надеюсь, аналогия понятна. Надеюсь, не надо объяснять, что в природе существо не умеющее защищать жизненно важные для него блага обречено на вымирание. А мы представители homo и вышли из того же царства. Так что девушки хороши и естественны. Жаль их :(((. Думаю, из них получились бы прекрасные владычицы, самое то для настоящего дракона.
Какую интересную дал клятву каменный. Если она не вернёт артефакт, плохо будет Еве. Опасный союзник! Спасибо!
Спасибо. Интересно. И ждем ждем
Спасибо большое
А где искать будет, наш мир большой. Спасибо
вот странно: если ледяной дракон откроет портал - то уничтожит весь мир, а вот каменный так запросто отправит Еву домой?
у нас будет ч.2?
Эх,...что ж убегаешь не разобравшись...
А Милену не жаль, да.
Спасибо!
Сразу не убил, скорее всего, уже просто так не убьёт ( ну это я так думаю). Лен, а вот опираясь на то, что хорошо знаешь "прототип" Евы , как бы девушка должна была себя повести, если бы её обязали присутствовать при казни ( если это будет спойлер, то тогда придётся подождать), просто чисто с поведенческой стороны интересна реакция таких "железобетонных", в смысле эмоционально устойчивых, людей:)
"ты можешь мне доверять", "я тебя не оставлю"... Не той и не там ты говоришь эти слова, Ледяной...
Спасибо!
Спасибо.Буду ждать 2 часть.
Кажется это конец первой части... как всё вышло то. Но главное ,что ещё много впереди приключений у героев . Ох Рид, наломал дров ) надеюсь, всё у них будет хорошо
А интересно сколько лет заперты драконы в этом мире?А посему колдун Еве о легенде не расскажет ?Да замучаешься,доказывать свою не виновноть.Тяжело без доверия .Да разное у них мировозрение .А каменный ,то же может обмануть.
Спасибо.
А он сможет увидеть что Ева его с Алией видела?
Спасибо.....на самом интересноооооом!!!!!!))))
Большое спасибо.
Жаль Еву, я бы земляному не доверяла, слишком хитёр.
Эта книга уже закончена или эпилог будет дописан?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена