https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10107 в Любовное фэнтези
#5238 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну вот что и получилось................
Будем ждать 2 книгу. Успехов!!
Ооооо,дракон знает толк в наказаниях,и физически не тронул и уничтожил.
Спасибо!!!)))))
Спасибо,но прода таки планируется?ледяной дракон априори ,не может быть заморожен!)))))
В тихом омуте черти водятся... Похоже Алия не так проста, как казалась - пока именно она остается в выигрыше, ведь дракон дал слово оставить ее при себе (вот дурень, интересно как он это себе представляет ?). А Еву жаль, поверила и позволила себе полюбить.... Упомянутое выше "слово дракона" много значит, сам дракон об этом ей говорил не раз, и услышать его в отношении одной из любовниц - это как нож в спину... Правда у меня остается надежда, что все это иллюзия, подготовленная специально для Евы, но если нет, то долго ему придется убеждать, что все не так, как кажется... Лично мне ГГ пока совсем не симпатичен - всех любит, со всеми добр и ласков, каждая наложница делает то, что хочет, а он со своими возможностям и магией - полный лох....
Спасибо!
Эээээ ,а дальше то чтоооо? Автор миленький когда?!
Не совсем поняла, а вторая книга будет?)
Все больше укрепляюсь в мысли, что в первую очередь Ридерик не заслуживает счастья. Я просто никак не вижу, как можно построить что-то хорошее на непрекращающемся потоке смертей, насилия и мести. Как-то так...если растоптал и погубил множество жизней, это образ мышления и поведения. Такой человек не может быть с кем-то счастлив, со временем его начнут грызть сомнения, подозрения и он сожжет все вокруг, включая возможную любимую. После чего отправится вновь на поиски очередной "любимой", так как прежняя "не оправдала"...
Он такой, какой он есть. Просто и Ева с таким человеком долго не протянет. Такие люди не меняются. Как в семейном насилии - если оно есть, то надо бежать, так как лучше не будет.
Вот вам и тихая мышка Алия. Оказывается самая первая приложила лапки к подставам. И сдается мне сейчас еще больше подставит, теперь уже Ридерика. Хотя ему как раз для общего развития полезно на своей шкурке почувствовать, каково это, когда все не так, как кажется)))
А Милен, небось, подставу с масками проворачивала. Красавицы, чо - все отметились в деле травли Евы.
Спасибо за продолжение!
Уже эпилог?... Неожиданно... ещё столько вопросов...
Милен заслужено получила наказание. Посмотрим,что будет с той, которая подставила ее с порталами.
Ох, действительно жесть! Милен получила по полной!
Спасибо за продочку!
Спасибо
Жесть.
Пасиб
Я в шоке! Как уже эпилог? Столько ещё событий осталось не раскрытых? Зачем Рид даёт обещание Алие, что не оставит ее? Сам выпал себе могилу... Спасибо!
как, уже эпилог :(((
спасибо большое!!!
Спасибо! Да, уж! МЕСТЬ!!! Не об этом думала Ева, но дракон принял решение наказать по-своему, - Милен всю жизнь будет помнить за что оказалась там.
Фу-у, как нехорошо со стороны Евы...
"Ты ДОЛЖЕН мне доверять, Ридерик..."
Как-то обычно подразумевается, что подобные обязательства - двусторонние. Самое время вспомнить себя с охранником. Ситуация с точностью до наоборот, но только к себе мы требуем понимания и веры, несмотря на то, что прекрасно осознаём двусмысленность ситуации, в которой нас застукали, а к Дракону нетерпимы. и толкуем всё однозначно.
Может, хватит выставлять требования, которым сама не можешь соответствовать ? Как легко раздавать мудрые советы... Фу, Ева, назад! Включи голову-то!
Спасибо!
Судьба Милен уже решина, а как же другие змеюки в этом домашнем серпентарии?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена