Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6805 566695

Текущий рейтинг:
#10107 в Любовное фэнтези
#5238 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Ну вот что и получилось................
Будем ждать 2 книгу. Успехов!!

Ооооо,дракон знает толк в наказаниях,и физически не тронул и уничтожил.
Спасибо!!!)))))

avatar
12.07.2017, 14:13:05

Спасибо,но прода таки планируется?ледяной дракон априори ,не может быть заморожен!)))))

avatar
12.07.2017, 13:56:36

В тихом омуте черти водятся... Похоже Алия не так проста, как казалась - пока именно она остается в выигрыше, ведь дракон дал слово оставить ее при себе (вот дурень, интересно как он это себе представляет ?). А Еву жаль, поверила и позволила себе полюбить.... Упомянутое выше "слово дракона" много значит, сам дракон об этом ей говорил не раз, и услышать его в отношении одной из любовниц - это как нож в спину... Правда у меня остается надежда, что все это иллюзия, подготовленная специально для Евы, но если нет, то долго ему придется убеждать, что все не так, как кажется... Лично мне ГГ пока совсем не симпатичен - всех любит, со всеми добр и ласков, каждая наложница делает то, что хочет, а он со своими возможностям и магией - полный лох....

avatar
12.07.2017, 14:04:56

Спасибо!

avatar
12.07.2017, 14:09:52

Эээээ ,а дальше то чтоооо? Автор миленький когда?!

avatar
12.07.2017, 09:06:45

Не совсем поняла, а вторая книга будет?)

avatar
12.07.2017, 08:45:10

Все больше укрепляюсь в мысли, что в первую очередь Ридерик не заслуживает счастья. Я просто никак не вижу, как можно построить что-то хорошее на непрекращающемся потоке смертей, насилия и мести. Как-то так...если растоптал и погубил множество жизней, это образ мышления и поведения. Такой человек не может быть с кем-то счастлив, со временем его начнут грызть сомнения, подозрения и он сожжет все вокруг, включая возможную любимую. После чего отправится вновь на поиски очередной "любимой", так как прежняя "не оправдала"...

Он такой, какой он есть. Просто и Ева с таким человеком долго не протянет. Такие люди не меняются. Как в семейном насилии - если оно есть, то надо бежать, так как лучше не будет.

avatar
11.07.2017, 18:51:13

Вот вам и тихая мышка Алия. Оказывается самая первая приложила лапки к подставам. И сдается мне сейчас еще больше подставит, теперь уже Ридерика. Хотя ему как раз для общего развития полезно на своей шкурке почувствовать, каково это, когда все не так, как кажется)))
А Милен, небось, подставу с масками проворачивала. Красавицы, чо - все отметились в деле травли Евы.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2017, 09:16:47

Уже эпилог?... Неожиданно... ещё столько вопросов...

avatar
12.07.2017, 09:29:35

Милен заслужено получила наказание. Посмотрим,что будет с той, которая подставила ее с порталами.

avatar
12.07.2017, 09:26:10

Ох, действительно жесть! Милен получила по полной!
Спасибо за продочку!

avatar
12.07.2017, 09:26:20

Спасибо

avatar
12.07.2017, 09:03:35

Жесть.
Пасиб

avatar
12.07.2017, 09:19:14

Я в шоке! Как уже эпилог? Столько ещё событий осталось не раскрытых? Зачем Рид даёт обещание Алие, что не оставит ее? Сам выпал себе могилу... Спасибо!

avatar
12.07.2017, 09:14:02

как, уже эпилог :(((
спасибо большое!!!

avatar
12.07.2017, 09:02:02

Спасибо! Да, уж! МЕСТЬ!!! Не об этом думала Ева, но дракон принял решение наказать по-своему, - Милен всю жизнь будет помнить за что оказалась там.

Фу-у, как нехорошо со стороны Евы...
"Ты ДОЛЖЕН мне доверять, Ридерик..."
Как-то обычно подразумевается, что подобные обязательства - двусторонние. Самое время вспомнить себя с охранником. Ситуация с точностью до наоборот, но только к себе мы требуем понимания и веры, несмотря на то, что прекрасно осознаём двусмысленность ситуации, в которой нас застукали, а к Дракону нетерпимы. и толкуем всё однозначно.
Может, хватит выставлять требования, которым сама не можешь соответствовать ? Как легко раздавать мудрые советы... Фу, Ева, назад! Включи голову-то!
Спасибо!

avatar
12.07.2017, 08:49:02

Судьба Милен уже решина, а как же другие змеюки в этом домашнем серпентарии?