Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6805 566696

Текущий рейтинг:
#9886 в Любовное фэнтези
#5142 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2017, 08:35:22

Ну вот Алия, как подгадала. Или это стечение обстоятельств. Надеюсь каменный сдержит слово и отправит её домой.

avatar
12.07.2017, 08:55:28

Спасибо большое!!!

avatar
12.07.2017, 08:42:38

Вот и пусть остается с Алией, утешает ее, воркует. "Малышка...." Главное, чтобы Ева не попала в плен к каменному.

avatar
12.07.2017, 08:48:01

Эпилог??????????????

avatar
12.07.2017, 08:40:48

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Малость в срочных делах закопалась, потому отвечаю мало.

avatar
12.07.2017, 06:08:18

Спасибо за продолжение))

avatar
11.07.2017, 23:47:10

Спасибо большое ☺

avatar
11.07.2017, 19:17:21

Ой, а Ева не увидит сейчас Ридерика, утешающего Алию?

avatar
11.07.2017, 22:09:32

И наткнется девушка на Ридерика и Айну...

avatar
11.07.2017, 21:22:01

Хочу, чтобы Ледяной увидел, что Ева его с Алиа "застукала" и понял, что Ева "поверила своим глазам" )) Пусть мучается и леденеет)))

Спасибо!

Вот очень интересно если Ева убежит ,Редерик распустит гарем или все же оставит своих малышек иАлию в том числе , ну так на всякий случай ,ведь такой любвеобильный , такое впечатление всех любит, а себя особенно .

avatar
11.07.2017, 20:25:29

Спасибо!

Редерик сам виноват , слишком легко ему давалась любовь женщин , увидел , захотел и бах уже его и уже любят, сегодня одна , завтра другая и т, д , ну не привык ухаживать , добиваться , да и гарем ещё не очень хочет распускать , так обстоятельства придавили, малышки рядом это так удобно , не любит пока просто увлёкся необычным , пока увлёкся , а завтра ну завтра можно новую малышку найти . Еве нужен мужчина , который и доверяет и любит и никогда не будет держать любовниц рядом , зачем когда есть единственная и любимая .

avatar
11.07.2017, 20:05:51

А чего это Ридерик Алию малышкой называет? Тем более зная, что она вредила Еве.

Очень и очень интересно! Жду и переживаю!

Спасибо!

avatar
11.07.2017, 17:25:57

Похоже Ева войдёт в кабинет в самый неподходящий момент...

Большое спасибо)))

avatar
11.07.2017, 17:41:01

Так, похоже сейчас Ева может увидеть не , то что окажется на самом деле. Надеюсь хватит ума поговорить, а не рубить с горяча.