https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10006 в Любовное фэнтези
#5200 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же Еву ждёт в кабинете? Поцелуй с Алией? Спасибо!
Спасибо. Не везёт ледяному. Радует, что Ева не истеричит , пошла вот поговорить.
И встретит его в объятиях другой. Спасибо
Спасибо за продолжение))
Надеюсь Рид не слишком поздно для него узнал Асю правду! А за чем Алия пришла и почему в слезах? Спасибо большое!
Вот не знаю, как другим, а мне вот совсем не жалко ледяного дракона, если все же Ева сбежит. Только ведь каменюга ящерная не все рассказал Еве, сдается мне...
ох, чувствую, не успеет поговорить с Евой. :(
спасибо!
Что бы Алия сейчас не сказала - алиби у Евы уже есть.
Спасибо!
Спасибо !
Опятьпоклер на Еву? Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Как бы сейчас из-за Алии не потерял Еву.
Что то мне кажется, что сейчас Ридарик отвлекется на Алию..........может пожалеет и поцелует или еще как.....Ева это увидит и уйдет в свой мир.
Спасибо!
Спасибо.
В чем Алия хочет признаться?
Спасибо за проду!
А с чего служанка скажет правду? И какая будет правда? Леми ведь могла на нее воздействовать, раз магичит. Похоже он потерял шанс поговорить нормально.И вообще ощущение, что Риду просто не нужна правда, он решил что Ева виновна и все. А потом он такой весь любящий нарушит все законы, спасет Еву, и будет она ему благодарна по гроб жизни.
чуть позже может и не быть :(
Спасибо!
Интересно, поставит Еву перед служанкой, а не служанку перед Евой. Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена