Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6805 566697

Текущий рейтинг:
#10060 в Любовное фэнтези
#5218 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2017, 02:20:55

А потом может не случится. Спасибо.

В первую очередь, не терпится наконец увидеть как Леми наконец за все ответят и Альросский поймет, какое змеиное гнездо было у него под носом, а то такой наивный, либо думает что все его девочки- Божие одуванчики, либо глаза на все закрывает, и еще неизвестно, что хуже. А что касается Евы, надеюсь она все расставит по своим местам, раз уж на Ридерика полагаться не приходится пока. Хватит ей его прощать, пусть наконец Рид помучается и поймет, что чуть не потерял свои недоверием. Спасибо автору за произведение)))

avatar
10.07.2017, 22:33:43

Спасибо большое!!!

avatar
10.07.2017, 22:29:02

И что же Рид от служанки узнает? А Ева какое решение привет? Уйдёт к каменному? Спасибо большое!

avatar
10.07.2017, 22:20:16

спасибки

avatar
10.07.2017, 21:19:43

Если будет этот другой раз... Если Ева не решит принять предложение каменного.

avatar
10.07.2017, 21:41:04

Не, это не ледяной дракон, это огненный холерик с каменным мозгом. Ты признайся во всем, а я тебя буду защищать до конца ТВОЕЙ жизни. Беги, Ева, беги!

avatar
10.07.2017, 20:32:25

Ну вот сколько домыслов. Только о куда Ева про свое это знает, если не здешняя? Она элементарно названия не знает. Ей явно КТО ТО сказал. А этого неизвестного надо искать среди своих. И не среди прислуги. Это только исполнители.
А на счет Роз надо было узнать точно чья она прислуга была.

avatar
10.07.2017, 20:25:59

А меня поразило, что ридерик знал перевод текста, но солгал, что действительно спрятал Еву, чтобы наиграться, и его фраза ( до последнего стука сердечка) говорит, что действительно подумывал о принесении в жертву Евы как иномирянки. ИМХО.

Очная ставка - это интересно. И многообещающе.
Как служанка не хитра - но она простовата, а Ева-то логик! Мне кажется, она должна найти какие-то нестыковки
Спасибо!

avatar
10.07.2017, 20:07:00

Ридерик тоже тот еще упрямец, неужели нельзя пораскинуть мозгами и домыслить кто и в чем виноват. Дальше своего носа ничего не видит.

Похоже они поговорят позже, но не на тех условиях которые приемлемы для ледяного..Сейчас Еве нужно думать о себе а не о том кто ей не доверяет.

Придурок! Он уже признал ее виновной, и готов "защищать". Ни на минуту не поверив. А нужен нам такой дракон? Пока все идет к тому, что Ева примет предложение каменного. Тогда действительно будет повод для второй книги.

Так и придется Еве обратиться к Каменному....

avatar
10.07.2017, 09:41:56

Какой Каменный все таки каменный. Вот ему точно надо влюбиться!

avatar
10.07.2017, 15:39:13

Не верит :(
Спасибо!

avatar
10.07.2017, 15:36:30

Да, пусть сам разбирается)) спасибо за продолжение))

avatar
10.07.2017, 15:53:09

По моему , это переломный момент и чаша весов не на стороне ледяного. Хотя, отдать ему должное- меняется. Спасибо.

Нашла коса на камень! Одна признаваться не хочет, а другой упёрся в признание!