https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10060 в Любовное фэнтези
#5218 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА потом может не случится. Спасибо.
В первую очередь, не терпится наконец увидеть как Леми наконец за все ответят и Альросский поймет, какое змеиное гнездо было у него под носом, а то такой наивный, либо думает что все его девочки- Божие одуванчики, либо глаза на все закрывает, и еще неизвестно, что хуже. А что касается Евы, надеюсь она все расставит по своим местам, раз уж на Ридерика полагаться не приходится пока. Хватит ей его прощать, пусть наконец Рид помучается и поймет, что чуть не потерял свои недоверием. Спасибо автору за произведение)))
Спасибо большое!!!
И что же Рид от служанки узнает? А Ева какое решение привет? Уйдёт к каменному? Спасибо большое!
спасибки
Если будет этот другой раз... Если Ева не решит принять предложение каменного.
Не, это не ледяной дракон, это огненный холерик с каменным мозгом. Ты признайся во всем, а я тебя буду защищать до конца ТВОЕЙ жизни. Беги, Ева, беги!
Ну вот сколько домыслов. Только о куда Ева про свое это знает, если не здешняя? Она элементарно названия не знает. Ей явно КТО ТО сказал. А этого неизвестного надо искать среди своих. И не среди прислуги. Это только исполнители.
А на счет Роз надо было узнать точно чья она прислуга была.
А меня поразило, что ридерик знал перевод текста, но солгал, что действительно спрятал Еву, чтобы наиграться, и его фраза ( до последнего стука сердечка) говорит, что действительно подумывал о принесении в жертву Евы как иномирянки. ИМХО.
Очная ставка - это интересно. И многообещающе.
Как служанка не хитра - но она простовата, а Ева-то логик! Мне кажется, она должна найти какие-то нестыковки
Спасибо!
Ридерик тоже тот еще упрямец, неужели нельзя пораскинуть мозгами и домыслить кто и в чем виноват. Дальше своего носа ничего не видит.
Похоже они поговорят позже, но не на тех условиях которые приемлемы для ледяного..Сейчас Еве нужно думать о себе а не о том кто ей не доверяет.
Придурок! Он уже признал ее виновной, и готов "защищать". Ни на минуту не поверив. А нужен нам такой дракон? Пока все идет к тому, что Ева примет предложение каменного. Тогда действительно будет повод для второй книги.
Так и придется Еве обратиться к Каменному....
Спасибо!
Какой Каменный все таки каменный. Вот ему точно надо влюбиться!
Не верит :(
Спасибо!
Да, пусть сам разбирается)) спасибо за продолжение))
По моему , это переломный момент и чаша весов не на стороне ледяного. Хотя, отдать ему должное- меняется. Спасибо.
Нашла коса на камень! Одна признаваться не хочет, а другой упёрся в признание!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена