https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10123 в Любовное фэнтези
#5278 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо.
Спасибо большое!
Спасибочки
Сама вынесла себе приговор! Спасибо!
Спасибо за проду.
интересно сможет сама бросится с башни или придется ей помогать? или вообще отыграет , мол вы не так письмо поняли , все делалось ради ВАС
Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо!
Это и называется - перехитрила сама себя. И что теперь делать будет? Молить о пощаде? Лгать, изворачиваться, пытаясь выпутать себя из своего предательства? Или всё же пойдёт доказывать свою преданность, сбросившись с башни, но надеясь при этом, что он не даст погибнуть, что поверит в её преданность и поймает, не дав разбиться?
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо за проду.
А одной любовницы мало,развел розарий ,вот пусть и колется.А девушке о будущем думать надо,ничего страшного она не сделала,она его ещё с тремя делит,о какой любви и верности он мечтает?Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Ух ты, неужто сбросится с башни на самом деле? Скорее всего придется помочь!
Спасибо!
Спасибо!!! С нетерпением жду их разговора!
Да уж трудно будет Еве с таким гаремом. Настоящий султан.
Вот вопрос, а зачем ему невеста, когда такой гарем и никто не против?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена