https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9931 в Любовное фэнтези
#5176 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Да у него просто гарем невест! Зачем ему жениться? Кажется, ему и так хорошо... Спасибо большое!!!
Если б я был султан я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот ах спаси Аллах
Неплохо очень иметь три жены
Но очень плохо с другой стороны
Зульфия мой халат гладит у доски
Шьет Гюли а Фатьма штопает носки
Три жены красота что ни говори
Но с другой стороны тещи тоже три
Как быть нам султанам ясность тут нужна
Сколько жен в самый раз три или одна
На вопрос на такой есть ответ простой
Если б я был султан был бы холостой !
Спасибо! Описание гарема восторгает. Каждая из них- бриллиант,сверкающий всеми своими гранями.
Мда, развёл курятник! И ещё недоволен предприимчивостью некоторых.
А у них парность есть?
Спасибо за проду!
Спасибо.
У него, что там гарем? Или он из них выбирает жену.
И чем же закончится их встреча? Жду с большим нетерпением! Спасибо!
ХА. Сейчас на лопатки положит и повелеваться будет?! Пять минут точно.
Спасибо.
Спасибо!
Боже...падишах фореве ))))) получил удар в спину, впредь может аккуратнее будет.
Спасибо
Спасибо!
Зачем ему жениться, у него любимый гарем есть, а потом их оставит? Спасибо
Не плохо устроился, мини гаремчик
А народ переживает куда претендентки делись
Ну Ева сидеть и ничего не делать не будет
А куда делось ее украшение с дракончиком?
Спасибо)
Эстет и гурман. Вкусно живёт дракон. И зачем ему Ева? Не красавица в его понимании . Но целыми днями пузыри надувать уж точно не будет. Спасибо.
Спасибо!
Большое спасибо))
У него, что там гарем? Или он из них выбирает жену.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена