https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9916 в Любовное фэнтези
#5182 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ него, что там гарем? Или он из них выбирает жену.
Молодец девочка. Извлекает пользу из своего положения. Настоящая хищница.
спасибо. И как же отомстит дракон?
Спасибо! Хорошо устроился!
Спасибо!
Спасибо за проду.
Спасибо.
Везёт же мужику)))))*мечтательно щурюсь *
Представила так пришла домой, вся такая уставшая, а тебе на встречу 90-кг тестостерон в количестве штук трёх))) улыбаются и мышцами играют, а ты сидишь такая и выбираешь.....эх, мечты, мечты))))))))
На месте Евы я бы проверила себя на наличие девственности)
А она какая-то несообразительная.
спасибо
Ишь какой любвеобильный, пока единственную ищет, всех перепробует))
Интересно, а он если все же женится, гарем распустит?
Как-то грустно ( Спасибо, жду дальше )
Какой мужчина!.. широкой души и взглядов))
Спасибо! Так у него получается гарем, как у арабского шейха. А зачем тогда ему ещё девушки? Расширение гарема? И что девушки имеют от этого? Или просто становятся рабынями без всяческих прав?
И как же он накажет Леми за коварство? Почему же, если она ему была так дорога, он с другими девушками не расстался? Спасибо!
spasibo bolshoe
спасибо
Спасибо за продолжение.
М-да, как в песне "если б я был султан...."
Ничего себе кобелина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена