https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#10079 в Любовное фэнтези
#5278 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак он ещё и кобелина редкостная?!))
Спасибо, хорошо начинается, предвкушаю.
Подскажите,как найти продолжение? На четвёртой главе все обрывается.
Интересно,Еву кто‐нибудь просветит,что бокал вина из рук дракона это обязывает? Очень интересно,спасибо.
Спасибо большое!
Ну ничего себе номер!!!
Так у вас гарем, батенька. И все любимые. Спасибо.
Большое спасибо)))
Какой любвеобильный колдун. И за чем же ему столько девушек? Спасибо большое!
Только сегодня начала читать, очень понравилось! Жду с большим нетерпением продолжения!
И зачем ему жениться, когда целый гарем к его услугам?! Выбирай любую))
Спасибо! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Наша Ева точно откажется от сомнительной чести пополнить гарем. А он скорее всего будет от этого в шоке, ведь такое впервые. И от рабыни никто не ожидает ничего, кроме полного подчинения.
Ждем очень проды...
Спасибо большое
Спасибо! Надеюсь Ева наведет там свои порядки!
оу, да у него гарем! интересно...
Спасибо. Почему же он никак не женится? Так гарем с любимыми, сильно любимыми, редко любимыми... Выбрать не может?)))
spasibo bolshoe
Ну прям Султан. А как же он без гарема...
Ну Еве точно откажется от такой участи.
Спасибочки
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена