https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512885618_91.jpg
#9965 в Любовное фэнтези
#5213 в Попаданцы в другие миры
03.05.2017 — 24.08.2017
3328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь не поверит. Должна же понимать, что нет смысла Валюне ей помогать.
spasibo bolshoe
Спасибо. С праздником! Думаю, что вернуться будет непросто)) Да и если выйграешь, то никто не отпустит)) Но хозяйка молодец, свою выгоду соблюла))
Спасибо большое
Спасибо! С ПРАЗДНИКОМ!
Спасибо за проду.
С Днем Победы всех!
Спасибо!!
Спасибо.
Спасибл большое!
Ох Евка Евка не верь ты ей,обдумай и прими сама решение,и не факт что двери ети в одном и том же месте будут,а иди ты на одбор да к колдуну он то лучше будет знать хозяйки)))))))
Спасибо !
Спасибо! Ну уж верить ей- себя не уважать)))
Как гладко стелет! Врет и даже не краснеет! Спасибо!
спасибо
Всех хочу поздравить с праздником! За сим удаляюсь поздравлять своего дедушку-ветерана.
Вечером скорей всего добавлю ещё кусь. ♥♥♥♥
Всем хорошего дня и светлого настроения!
Простите за любопытство а она при переносе ( случаем ) нецелованной не стала ?В других романах ведь так бывает. А то правитель растроиться. Легкого вам пера. :-)))
А Валюна не дура. Сразу смекнула. С праздником!
Спасибо!!
Хитрая гадюка, хитрая.
Спасибочки
Уж больно гладко хозяйка следит: поедешь, пройдеш испытания и вернешся. Слабо вериться, что все так просто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена