Книга. "Любимая для колдуна. Лёд " читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для колдуна. Лёд

Цикл: Драконы Раниндара

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденные отношения, сильные соперницы

Читать
Рейтинг:
6355
6806 566692

Текущий рейтинг:
#10032 в Любовное фэнтези
#5251 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

03.05.2017 — 24.08.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Любимая для колдуна. Лёд "


В мире, где оживают рисунки, а летом замерзают реки, оказаться в зависимости от сильного мужчины легко и очень сложно. Убедиться в этом придётся Еве. Молодая перспективная художница волей судьбы окажется в доме колдуна, которого боятся даже короли. И неудивительно. Ведь он могущественный ледяной дракон способный подчинять себе не только стихии, но и людские сердца.

Найдёт ли в себе силы Ева выстоять в столь чуждом для неё мире и найти любовь? Получится ли у мужчины, который никогда не любил, полюбить и добиться взаимности от девушки, чтобы обрести ещё большую силу и победить врагов?
--
Новый роман "Василиса Красина и Бюро изменения судеб"
https://litnet.com/shrt/PmP4
под псевдонимом Елены Асвуд

3328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дурит хозяйка Еву. И насчет "без твоего согласия ничего не будет", и по поводу "вернешься". Но для Евы отбор - лучший выход.

Спасибо! Хитрющая хозяйка!

Спасибо! Мне вот интересно, она этой женщине поверит на слово, после всего, что она успела увидеть?

Спасибо! Мне вот интересно, она этой женщине поверит на слово, после всего, что она успела увидеть?

avatar
09.05.2017, 08:58:29

Встретились две умных женщины))))

Сы-ыр, сыр, сыр...
Тот самый пресловутый бесплатненький сыр в мышеловке...
Спасибо!

avatar
08.05.2017, 20:58:47

Ух как интересно!!! Сегодня только взялась за Колдуна.
Еще только начало, но я уже в восторге. Буду ждать продолжения :)

avatar
08.05.2017, 21:52:39

С нетерпением жду их вторую встречу с колдуном) Без сомнения, он будет таким же харизматичным и охрененным, как и все мужчины в романах Елены.

avatar
09.05.2017, 03:33:02

К счастью, обошлось... Спасибо большое!

avatar
09.05.2017, 07:14:07

Спасибо. Что скажет маман? А Кротта знает, что один раз прошел и теперь у нее защиты нет, так?

Спасибо! С Днем Победы! Вдохновения и удачи!!!

спасибо большое)) не дали страдать от неведения))

Всё-таки метка ещё и защищает

avatar
08.05.2017, 22:11:18

Фух, не успел. Интересно, что ей Валюна будет "в уши заливать"?

avatar
08.05.2017, 21:58:02

Спасибо))) Но хотелось бв,чтобы доче тоже прилетело,а не одному Михе!

avatar
08.05.2017, 18:40:22

Ну хоть пригодилась маман Еве. Только что ж так мало Михи досталось то? За ослушение высички невесты 50, а за испорченный товар всего 20...
Начало понравилось, жду дальше.
Спасибочки

Ну, хвала руне, обошлось.
Вот только Миха - пень упрямый. Да и здоров мужик, плетьми не прошибёшь. Ведь будет домогаться, пока не свяжут...
Спасибо!

avatar
08.05.2017, 19:49:42

Нашла новую книжку! Супер, мне нравится! Очень интересный сюжет. Добавила в библиотеку.

avatar
08.05.2017, 19:37:07

Спасибо большое за улыбочку!

Так ему и надо.... Вот только маловато 70 минимум.....